Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

А вы не думали, что люди едут не на волоколамку вообще? Кроме того развязку с МКАД будут переделывать. А дорогу в Тушино можно сделать небольшой - местного районного значения именно для удобства строгинцев и тушинцев.

 

согласно этим документам, которые, как я понимаю, никто не отменял планируется 6-ти полосная "небольшая" прогулочная дорожка местного значения

 

 

01 Август 2013 - 14:10

ссылка на некоторые страницы протокола ГЗК от 06.03.13года: http://vk.com/album-52125378_177698308

в ближайшее время повесим в удобоваримом варианте на сайт zastrogino.com

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Соседи! Для районного мероприятия, посвященному строительству дороги, нужны фото и видео операторы.

28 августа 2013 года в 11:00 (среда)

 

Пишу и понимаю, что время рабочее и день рабочий. Но хочу напомнить, что если никто не будет помогать - как мы тогда вообще планируем отстоять парк и предотвратить строительство? Ребят, помогайте!

 

Также нужна помощь в распространении информации в общественных местах: у метро, магазинов, а поликлиниках, остановках общ транспорта и т.п. Параллельно можно и подписи продолжать собирать.

 

Молодые мамочки, идете с дитем в пол-ку, возьмите десяток листов и раздайте их в пол-ке. Перед 1 сент нужна справка для садика, сделайте два полезных дела!

 

 

информацияcAnwRVX3.jpg

Ссылка на сообщение

А все, кто свободен в этот день - 28 августа 2013 г (среда) в 11:00, приглашаем на встречу жителей района с такими же жителями - участниками ОД "За Строгино".

Цель встречи: анонс информационного бюллетеня по работе ОД, обсуждение потенциального строительства, приятная болтовня и знакомство соседей.

 

Приходите все!

 

Место встречи - у танка, который самоходная установка в Строгинской пойме, которая находится через дорогу от Ибицы, напротив Исаковского, 33

 

213977823.jpg

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

А все, кто свободен в этот день - 28 августа 2013 г (среда) в 11:00, приглашаем на встречу жителей района с такими же жителями - участниками ОД "За Строгино".

Цель встречи: анонс информационного бюллетеня по работе ОД, обсуждение потенциального строительства, приятная болтовня и знакомство соседей.

 

Приходите все!

 

Место встречи - у танка, который самоходная установка в Строгинской пойме, которая находится через дорогу от Ибицы, напротив Исаковского, 33

 

213977823.jpg

 

какое-то время немного странное среда и 11:00...думаю большинство работает...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

какое-то время немного странное среда и 11:00...думаю большинство работает...

 

Да. Почему, если среда, то 11:00? Что мешает собраться, скажем, в 20:00? Или, если 11:00, то почему не суббота 31 августа?

Ссылка на сообщение

Согласна, парк загажен - дальше некуда! Но это не повод, похоронить его под дорогой. Это повод напрячь соответствующие организации, отвечающие за порядок в природоохранной зоне. А то проехал таджик на косилке по лужайке и скосил на фиг все луговые травы! они ж еще семена не сбросили! и это в природоохранной зоне!!! Поваленные деревья валяются все лето. Любители шашлыков оставляют такой СРАЧ!!! ( извините, по другому не скажешь). С этим надо бороться, но другими методами.

 

 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Напоминаю, что в среду, 28 числа в 11:00 встреча жителей с жителями-участниками ОД.

 

Время рабочее, день рабочий - но те кто может, приходите!

 

 

aQZp7LQQ.gif

 

 

 

 

 

Поделись своими соображениями, нужно ли собрать встречу с жителями в вечернее время?

насколько для Вас это актуально? и когда удобнее?

Изменено пользователем Kora
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Увы, надо семью кормить, но морально я с вами!

Да, и посмотрите что там за подъемный кран появился в заливе туда в глубь от ресторана причала им МЧС?

Боюсь, что-то уже строят :(

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"Галина Михалева пригласила всех участников на митинг 31 августа в Строгино против строительства дорог Тушино-Строгино через природно-исторический парк «Москворецкий»." - http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2013/08/27_3

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика