Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, RaZ сказал:

Да. Наконец,как белые люди, сможем из Строгино в Тушино попадать напрямую, а не делая ебанутый крюк. 

Скорее бы построили.

а мене в тушино не ннада , хочу мост в митиноепт !

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение

Теперь хочу-не хочу поздно обсуждать. Мосту быть! И в Строгино. Абзац ....или пипец...кому что больше нравится....

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лайма сказал:

Прошла инфа, что дорогу от района Тушино 2018 и стадиона Спартак через Строгино/ ул.Исаковского и Твардовского все- таки будут строить?

Это вопрос?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

С форума ЖК Тушино 2018:

Цитата

- Насколько знаю все жители Строгино жестко против любого автомоста и оперативно выходят на митинги если появляются хоть какие-то слухи что, что-то хотят строить через Строгино.

Цитата

- Жители строгино молодцы !!! Надеюсь и у нас такие будут. Я как будущий житель тушино ( города или ви или пика ) категорически против строильства этого моста , буду вместе со строгинцами выступать за это

Цитата

- Транспортная проблема Жителей Тушинского полуострова" это ещё будущее. У нас в остальном Тушино эта проблема уже 15+ лет:) А всё из-за неразумной застройки северо-запада, и в основном за МКАДом. Какой дятел решил, что здесь круто стоить все эти муравейники, упирающиеся в пробки на МКАДе и единственную подводную дырку на Волоколамке?

https://tushino2018-forum.ru/viewtopic.php?f=65&t=268

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Город должен быть связанным. Эти идиотские гетто аля Павшинская пойма - это полный депрессивнейший пиздец.

Такую херь про ненужность мостов между районами могут писать только убогие мозгом люди и вообще аборигены.

Но целесообразность автомобильного моста очень сомнительна. Из одного тупика в другой просто. А вот пешеходный или трамвайно-пешеходный - точно был бы неплох.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 2
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Furius Baco сказал:

целесообразность автомобильного моста очень сомнительна. Из одного тупика в другой просто. А вот пешеходный - точно был бы неплох.

Да не вопрос, но "партнерство Строгино-Тушино (Покровское-Стрешнево)" должно быть равноценным. Пусть обустраивают у себя в "Тушино-2018" парк по типу нашего - будем к ним в гости ходить. 

А пока их предполагаемый парк в два-три раза меньше нашего со стороны Исаковки.

Изменено пользователем Olg
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика