Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что делать если влюбился в актрису.


Рекомендованные сообщения

Ее зовут Катя.Она снималась первый раз в 2001 году.Потом снялась в 2008 году.И теперь актрисой быть не хочет,а я в нее влюбился :ba: ,и что делать не знаю думаю только о ней.Но проблема в том что живет она в Санкт-Петербурге а я в Москве.И как дальше жить не знаю.Она как будто мне подходит.Она есть на одном сайте где электронная почта,но написать ей не могу почему-то боюсь что переписка это одно а когда лично общаешься это другое.Что делать помогите?Заранее спасибо. :sad:

Ссылка на сообщение

Ее зовут Катя.Она снималась первый раз в 2001 году.Потом снялась в 2008 году.И теперь актрисой быть не хочет,а я в нее влюбился :ba: ,и что делать не знаю думаю только о ней.Но проблема в том что живет она в Санкт-Петербурге а я в Москве.И как дальше жить не знаю.Она как будто мне подходит.Она есть на одном сайте где электронная почта,но написать ей не могу почему-то боюсь что переписка это одно а когда лично общаешься это другое.Что делать помогите?Заранее спасибо. :sad:

Тут главное не обмануться, если действительно чувства вас переполняют,напишите короткое но со смыслом письмо, отправьте свое фото,уговорите на 1 встречу.Убедитесь, что именно она получит ваше письмо. Возникает вопрос, а в встречались ли вы сней в реальности? люди в кино и в жизни совсем разные, в кино это образ, а в жизни -это просто люди,есть хорошая присказка:

Один мальчик жуть как любил балет, часами сох по балеринам, но как узнал, что по большому ходят в туалет,порвал билет , балет не стал любимым!

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Ее зовут Катя.Она снималась первый раз в 2001 году.Потом снялась в 2008 году.И теперь актрисой быть не хочет,а я в нее влюбился :ba: ,и что делать не знаю думаю только о ней.Но проблема в том что живет она в Санкт-Петербурге а я в Москве.И как дальше жить не знаю.Она как будто мне подходит.Она есть на одном сайте где электронная почта,но написать ей не могу почему-то боюсь что переписка это одно а когда лично общаешься это другое.Что делать помогите?Заранее спасибо. :sad:

 

Игорек, забей на актрису. Найди себе кого-нибудь в реале!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Пока что ты учишься любить. И то, что ты принимаешь за любовь - на самом деле просто тоска сердца, тяга к прекрасному - в самом широком понимании этого слова. Ты любишь - красоту. И это здорово. Значит, что ты не моральный урод, ты не псих и не придурок.

Немногие сегодня на любовь способны. Способных на "перепихон и пососаться" - полно. А любить так, как сейчас чувствуешь ты - очень и очень мало.

Ты смелый человек, что смог об этом написать.

Что делать?

Напиши ей, сделай ещё один смелый шаг. и попробуй договориться о встрече - просто о встрече в реальной жизни - тогда увидишь и поймешь ,какая она, что в ее глазах, о чем она думает и чего хочет. И может быть, никто не исключает такого, вы найдете друг друга. А если нет - ничего страшного.

Зато потом ты скажешь сам себе - я не жевал сопли, я спросил у народа на форуме, потом написал ей, потом приехал и проверил и свое сердце, и ее душу. И я - мужик, захотел - сделал.

 

Так что как сейчас модно - не парься.

Да .не переживай, не сжигай сам себя, а действуй - вот увидишь, что получится.

Ссылка на сообщение

Игорек, Талли в свое время (лет 10 назад) сох по одной девушке до судорог, потом по другой (через годик), а потом... чик... да и перестал вообще :) Так что терпение, переболеешь :) Весна ептыть копать...

Ссылка на сообщение

Талли в свое время (лет 10 назад) сох по одной девушке до судорог, потом по другой (через годик), а потом... чик... да и перестал вообще :)

 

 

А чего тебе чик-то, мона узнать? :bn:

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Игорёк, а я смотрю - Вы таки нашли способ избавиться от навязчивых мыслей по поводу Ваших неадекватных соседей...? Могу предложить Вам выход и из новой Вашей "беды": найдите третью проблему, которая теперь отвлечёт Вас от Вашей внезапной Любви! :)

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика