Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Торичка, ты отлично выглядишь! Такие ножки, а за такую грудь женщины тысячи долларов готовы платить.

сколько еще хочешь сбросить?

 

ой, приятно-то как слышать (вообще, всем спасибо за теплые слова)...

знаешь, если уж говорить очень серьезно, я просто буду продолжать питаться грамотно....держать себя в руках всегда...... а уж сколько кг скинется.....как получится....

просто буду строго следить за питанием.......

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В смысле?

 

Naomi, могу только предположить, но может быть потому, что на форуме уже у кого-нибудь есть ник naomi?

Думаю, что в этом дело, но не ручаюсь.... просто, мне кажется, что я уже видела этот ник на форуме (но не Вы, т.к. там по-моему, авка есть)....

но могу и ошибаться :cn:.. просто предположение.....

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тори, с такими красивыми ногами и грудью - всё равно: 76 или 63, я Вам точно говорю! И честно(предупреждая вопрос). :)

 

И говорит Создатель женщине: - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин... А она: - Офигеть! Дайте две!

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

И говорит Создатель женщине: - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин... А она: - Офигеть! Дайте две!

 

aybuke, если говорить совсем откровенно, то я немного стесняюсь своей груди - очень уж большая и все на нее пялятся ....

вот и приходится носить сильно утягивающий грудь бюстгальтер

(в нем грудь выглядит как 3 размер, а не 5)....... знаю, что это очень вредно, но..........

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

aybuke, если говорить совсем откровенно, то я немного стесняюсь своей груди - очень уж большая и все на нее пялятся ....

вот и приходится носить сильно утягивающий грудь бюстгальтер

(в нем грудь выглядит как 3 размер, а не 5)....... знаю, что это очень вредно, но..........

 

но все равно приятно :ag:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

недавно был разговор с тренером. вот с ее слов, это средство почти бесполезное и мало кому помогает.

 

Оно предназначено для аэробных тренировок.

Главное, что влияет на снижение веса - это питание. Можно вообще не посещать зал и не пить Л-карнитин, но при этом успешно сбрасывать вес.

Или наоборот - по 2 часа в день потеть в зале, но при этом вес не будет снижаться, если жрать неправильные продукты.

Но, это не должна быть какая-то кратковременная диета т.к. после нее опять накидываются на любимые тортики, сосиски и прочую ерунду и набирают больше, чем было до диеты.

Так что чтобы держать вес в нормальном состоянии нужно раз и навсегда поменять систему питания. Конечно, придется минимизировать потребление некоторых продуктов (о полном запрете речи быть не может), а из хороших продуктов научиться делать вкусно. Ерунду говорят те, кто считает, что вся полезная еда - невкусная. Они просто не умеют ее готовить :) Для большего эффекта заниматься спортом, Л-карнитин лишь усилит эффект от тренировок.

 

Если нужен Л-карнитин, рекомендую вот эту контору, строгинцам 10% скидка по-моему http://www.evo-sport.ru

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика