Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Zyto сказал:

Сам сахар тоже не ведёт к ожирению. Ведёт к ожирению его неконтролируемое потребление. Т.е. опять же. Не сахар. А употребление в пищу излишних ккал. В виде углеводов или жиров. Не принципиально. Медленных или быстрых углеводов тоже не важно. МНЖК или ПНЖК тоже не важно. ) 

 

Вот скажи, твоя дочка сахар в чай кладёт? Вот я своему детю даже чай не даю, лишь бы сахар не клал. Когда мы были маленькими мы все клали 5 ложек сахара на чашку чая, вот и результат, у всех сахарный диабет плюс ожирение.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, kHz сказал:

Вот скажи, твоя дочка сахар в чай кладёт? Вот я своему детю даже чай не даю, лишь бы сахар не клал. Когда мы были маленькими мы все клали 5 ложек сахара на чашку чая, вот и результат, у всех сахарный диабет плюс ожирение.

Моё Дите не пьёт чай. Но вполне успешно ест сладкое. Как и я в свое время ел много сладкого. Супруга им просто питалась. Как и тёща. К Диабету это не привело.. Насколько я понял, это больше генетическая предрасположенность, чем побочки сахара. 

Лишний вес да. Но я уже объяснил.. Можно не есть сахар, а переедать рис, или другой продукт с низким ги и быть жиробасом. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, kHz сказал:

Вот скажи, твоя дочка сахар в чай кладёт? Вот я своему детю даже чай не даю, лишь бы сахар не клал. Когда мы были маленькими мы все клали 5 ложек сахара на чашку чая, вот и результат, у всех сахарный диабет плюс ожирение.

Ты гонишь бл

Ссылка на сообщение
7 часов назад, kHz сказал:

Рис ещё ладно... Вспомни манную кашу! Это звездец! Моё и твоё поколение были на ней вскормлены, и теперь мы худеем без конца.

Манка и Диабет тоже не особо совместимы. Но к похуданию опять же никакого отношения не имеет. 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, kHz сказал:

Ты как Андрей 20(3), блюститель содержания темы.

Возможно. Но манку с похуданием и диабетом сложно связать..

Да и в принципе хотелось бы понимать, о чём мы тут вообще общаемся.

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kHz сказал:

Действительно, уже осень на носу, а тут "весеннее".

Худеть никогда не рано и не поздно.. Скорее правда не худеть, а приводить себя в форму.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Zyto сказал:

Худеть никогда не рано и не поздно.. Скорее правда не худеть, а приводить себя в форму.

Формы у всех разные))) Есть и шарообразные))

  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика