Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Эм странно что еще есть те (тем более девушки)) кто не понимает, что крой определяется НЕ только размерами.)

типа 14 подтипов различающиеся не тока длиной\иматерией\шириной штанин,но и высотой, шириной и типом  верхней части  продают, а  тут как универсалку для оценки попы  хотят.))

 

Уже даже сноуборд мужские штаны 7 типов продают.

Так что "размеры"  ни черта не значат, если не знаешь зависимости конкретной модели параметров бедер\пояса  и т.д.)

Наскока помню верх у твоих обычно как у  Boot Cut.)

Был. :ag:

Там крой верха везде одинаковый был. Материал тоже. Крой штанин ниже бедер и колен различался только, я же ношу джинсы всегда одного типа))

И у двух моделей из трех один производитель, причем неплохой достаточно. Но модель больше размером оказалась мне узковата, а меньше - ок. 

Ссылка на сообщение

Буткат это не верх. Это низ штанины

И приэтом низе может быть три варианта верха и если не ошибаюсь два варианта штанин

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Буткат это не верх. Это низ штанины

И приэтом низе может быть три варианта верха и если не ошибаюсь два варианта штанин

Ну я ориентировался по верху таких штанов .У Женьки же с ним  проблема, а не низом.

Похоже было.

То откуда пошло название  знаю.)

Шот в духе как  у этих.

14145295-BjFfD2Ty.jpg

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение

Какая связь между посадкой джинс и кроем низа штанины?

Все проще некуда название модели  все же целиком джинс, как пример и было  названо название которое по внешнему похоже  на то, что носит.

 

И дело не только в посадке.)

Ссылка на сообщение

Может ты хочешь сказать, что Жене нужно посмотреть разные варианты посадки - высокая и супернизкая на любителей, а вот со средней и низкой нужны примерки, средняя не садится на женщин с высоким бедром, в большинстве марок - тупо не сходится на поясе. И крой штанины к этому не имеет никакого отношения.

 

________

 

По теме: с диетой держусь, сегодня почти 3 часа в зале в т.ч. 55 мин на дорожке юху! Я шмогла))) и потом в магаз еще на другой конец москвы. Пузо уже сдулось, теперь дело за спасательным кругом)))

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну обсуждать-то посадку джинсов можно, но наверное лучше будет не в этой теме это делать))

Я-то про них написала, ибо для меня размер шмоток обычно был критерием полноты жопы, а тут вот практика показала, что нифига оказывается не так это))

 

Я тут купила фитбол в декатлоне, но, правда, как всегда, забыла про насос для него (зачем читать комплектацию заранее, угу))) придется временно отложить занятия с ним, пока не куплю насос. Но, судя по тому, какие упражнения даже просто на коробке нарисованы, это как раз будет на бедра, живот и наверное немного спину. Плюс на спину и руки у меня гантели еще, пока не пошла на кендо (а с моим графиком работы теперь надо думать, куда его впихнуть, и бассейн пока уже точно не впишется, обидно). Гантели на 2 кг, и чего-то я начинаю думать, что надо будет брать наборные на 5 кг скоро, эти легковаты в большинстве упражений уже оказываются))) 

Ссылка на сообщение

И не говори! Я завидую тем, кто может в инет магазинах покупать - я только футболки и майки без рукава так могу, это единсственное, что скорее всего нормально сядет и без примерно (и то, бывали случаи, когда S был мал, или XS свободен).

 

Джинсы сейчас проверила, те, что купила - 26/33,5. И 26 мне почему-то в талии чувствуются уже.

Те, что были 40 наши - 25 размера, и сели отлично, а вторые, которые тянули тоже - уже 26 были. Ну вот как, как так-то, блин?! Тем более, что с длиной все ок, те две пары были 32 по длине, и это как раз моя а 33,5 уже длинноваты, или подшивать, или с каблуком (но я не ношу каблуки, так что подшивать все равно).

 

Но я теперь не понимаю, по какому критерию мне собственную жопу-то мерить, если не по размеру джинсов?!

 

Я бонприксовские штаны раз купила и всё время там покупаю себе, сидят идеально

А твои джинсы имеют успех - мне все говорят, что они мне очень идут. ))))

Жаль этой зимой их особо не одеть. В сапоги убранные не смотрятся, ибо сапоги короткие и некрасиво клёш влезвет в них. А навыпуск из-за широких голенищ сапог тоже некрасиво и реагентный снег налипает ещё

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я тут купила фитбол в декатлоне, но, правда, как всегда, забыла про насос для него (зачем читать комплектацию заранее, угу))) придется временно отложить занятия с ним, пока не куплю насос. Но, судя по тому, какие упражнения даже просто на коробке нарисованы, это как раз будет на бедра, живот и наверное немного спину.

 а можешь сфотать упражнения? у меня фитбол валялся несколько лет, сейчас сдутый лежит. для себя я на нем только спину расслабляла, больше для ребенка в раннем детстве пользовали.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика