Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

А я раньше не думала, что буду уплетать курогрудь ))) Всегда обожала куриные ноги, потом бёдра.... :)

Я до сих пор не избавилась от этой фобии. Курогрудь по-прежнему не нашла отклика в лице моих вкусовых рецепторов. Испробовала разные способы приготовления. Варила, запекала в рукаве, в фольге, не ахти все равно. Только если более вредные рецепты удобоваримыми выходят, но там и соусы нужны, и начинки, и бекон к примеру или сыр. ;) Для меня рыбку съесть куда как вкуснее, а в курице любила крылья, спинку и попку :) :) :)
Ссылка на сообщение

Ой, я тоже ведь крылья люблю. И чтоб сильно так пожаренные )))

А курогрудь тут попробовала сделать с тёртой морковкой и лучком в духовке. Больше ничего вредного. Вкусно всем. Просто сверху на кусочки тру морковь и режу лук колечками. И всё это в разогретую духовку. Попробуй. А вдруг?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчанки и форумчане!

а давайте устроим месяц веселого весеннего похудения? Каждый худеет по своей системе, в течение месяца мы в этой теме обмениваемся промежуточными результатами, просим советов, получаем поддержку и рекомендации. А в конце месяца проверим чье кунг фу круче.

Старт 1 марта, финиш 1 апреля.

Кто мечтает схуднуть к лету, сейчас самое время начать (пока сезон шашлыков не пришел :ag: )

Предлагаю формат не соревнования, а совместных похуделок. Вместе мы сделаем друг друга легче :) 

 

Желающие записываемся

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Женский Похудательный Джихад открывается 1 марта.)) А 1  апреля будем ржать.)

Добавляйся и потом будем ржать все вместе...))) Я уже на дистанции. Так что плюсуюсь к списку точно.)
Ссылка на сообщение

Женский Похудательный Джихад открывается 1 марта.)) А 1  апреля будем ржать.)

Почему только женский? При внимательном прочтении предложения можно заметить, что и лица мужеского пола приглашены.... к "Джихаду" ;)

Ссылка на сообщение

Добавляйся и потом будем ржать все вместе...))) Я уже на дистанции. Так что плюсуюсь к списку точно.)

Похудеть при стабилизированном  весе?Хм 3кг  уйдет за два недели тренировок скорости, потом прибавит те же 3 при переходе  к спарринг тренировкам.

 

Если я и сброшу, то за счет потери крови и кусков мяса.)))как раз свежих шрамиков к лету набрать. :bn:по своему тоже предвесенняя подготовка. :ag: 

Ссылка на сообщение

Стабилизированный вес, потеря крови, шрамики... отговорочки все это. ;) Пиши лучше, что в команде и баста, а то мне стыдно будет одной 3 кг в месяц сбрасывать, когда некоторым удаётся за неделю 10 потерять :) :) :)

Ссылка на сообщение

Стабилизированный вес, потеря крови, шрамики... отговорочки все это. ;) Пиши лучше, что в команде и баста, а то мне стыдно будет одной 3 кг в месяц сбрасывать, когда некоторым удаётся за неделю 10 потерять :) :) :)

Тише едешь - дальше будешь.)

Что мне в этой команде делать? ) как  проверка из  палаты мер  быть?))

Итак уже  как нейтрального судию вписали те знакомые, что на спор(и 90 тыр))) худеют до  июня.))

 

На работе тоже женское население и трое мужиков с весом 100+  рванули худеть. Типа "лето скоро надо!".

Мля, дурни. весь корп чат теперь в диетах, сравнении кто как и чем питается и скока чего убрал.

 

З.Ы. вчера на велотреке смачно покатались 4 часа.Под конец вылетел на борде в овраг. В период спуска  мимо топали парочка с детьми лет 7-8.

Дети отожгли блин.

-Смотри дядя в овраг собрался. мне кажется он может упасть.

- Да нет, не должен ,он же не поедет туда?

 

Друг им:

- "Он не может упасть, он  собирается туда упасть".

Вся суть катушек.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика