Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Ну 30, ладно. Бульон готовый можно взять. Если ты хочешь прям с мясом что бы был, то готовь по 3 часа. Можно и постный с фасолью - тоже охуенно.

Ахуеть! Дайте мне это развидеть! Борщ у него, сука на фасолевом бульоне!!!

Ссылка на сообщение

Ахуеть! Дайте мне это развидеть! Борщ у него, сука на фасолевом бульоне!!!

 

Ну, фасоль тоже замачивать надо и варить часа 2... не вариант для скоропёздых шустропроёбиков.

Самый лучший суп - картофельный на воде. И вариации в виде щавелевого, гречневого, со стручковой фасолью (охуенный) и т.д.

Три часа сука суп делать - это пиздец перевод времени в унитаз...

Ссылка на сообщение

Три часа сука суп делать - это пиздец перевод времени в унитаз...

То за фсё так можно сказать.

Мне не в падлу приготовить что-то ахренитительное для семьи, когда время есть, могу и плов часа три готовить и солянку часа два. Дело не столько во времени, сколько в соблюдении рецепта. 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

 

Саша, Вы не обижайтесь, пжлста)

Ваш метод похудения очень хорош! И соблюдение баланса в питании (бжу) - бесспорный плюс!)

Но это питание требует постоянных подсчетов и жестких ограничений. Давит всё же... всю жизнь на таком "сидеть" совсем грустно.

То за фсё так можно сказать.

Мне не в падлу приготовить что-то ахренитительное для семьи, когда время есть, могу и плов часа три готовить и солянку часа два. Дело не столько во времени, сколько в соблюдении рецепта.

 

вот молодец!
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если не жалко, напиши, пжлста, рецепт супа со стручк фасолью...

 

Так он простейший :)

 

Бульон/вода.

 

Пассировка стандартная - лук в масле (конечно, оливковом) пару минут, потом нарезанную кубиками морковь и минут семь пассеруешь, потом томатной пасты ложку столовую и еще пару минут.

 

Тем временем в кипящую воду/бульон нарезанную кубиками-хренубиками картошку и стручковую фасоль. Как закипит пассеровку, обязательно смыть масло со сковородки т.к. там вся ароматика и вкус.

 

Добавить специи и соль.

 

Варить до готовности фасоли и картошки, они почти одновременно созревают минут через 10-15. В конце я ебошу чесноку и даю постоять немного.

 

Всё, можно хавать. Получается суп с очень приятной кислинкой, которую даёт фасоль. Вкупе со специями и чесноком просто охуенно :) Фасоль я замороженную беру.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Саша, Вы не обижайтесь, пжлста)

Ваш метод похудения очень хорош! И соблюдение баланса в питании (бжу) - бесспорный плюс!)

Но это питание требует постоянных подсчетов и жестких ограничений. Давит всё же... всю жизнь на таком "сидеть" совсем грустно.

Не обижаюсь.

Если нужен результат, почему не посидеть..

Если не нужен.. Есть много странных диет. Там ничего считать не надо.. Очень удобно. Но не работает..

Ссылка на сообщение

Пассировка стандартная - лук в масле (конечно, оливковом) пару минут, потом нарезанную кубиками морковь 

Есть мнение, что морковь для пассировки надо выкладывать до лука. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика