Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

А вообще, в моем любимом Цюрихе увидела в продаже кроссовки Reebok Easy Tone - и так мне захотелось себе такие приобрести :bn:

Хоть и видела их рекламу по телику, но как то не верила, пока не померила их - потрясающе удобные и в них ходишь и все мышцы ног чувствуешь аж до попы. Кооче, думается мне, куплю себе их для пробежек - кстати, пробежки по вечерам, как только сходит снег - мое похудательное увлечение к летнему сезону:-)

Никто не пробовал эти самые Reebok Easy Tone - поделитесь опытом!!!

 

Что за кроссовки? :) Они сжигают жир в несколько раз круче, да?

Ссылка на сообщение

К вопросу о похудении: я уже смирилась с тем, что фигура моя не будет как в 18-20 лет.

Но очень хочу плоский живот. Вот перееду скоро отсюда - обязательно картой в фитнес-клуб обзаведусь

А вообще, в моем любимом Цюрихе увидела в продаже кроссовки Reebok Easy Tone - и так мне захотелось себе такие приобрести :bn:

Хоть и видела их рекламу по телику, но как то не верила, пока не померила их - потрясающе удобные и в них ходишь и все мышцы ног чувствуешь аж до попы. Кооче, думается мне, куплю себе их для пробежек - кстати, пробежки по вечерам, как только сходит снег - мое похудательное увлечение к летнему сезону:-)

Никто не пробовал эти самые Reebok Easy Tone - поделитесь опытом!!!

 

Москвичка, куда переезжать собралась??? а как же мы?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Качать бесполезно, если есть +N кг :) Сначала надо -N кг :)

Я хоть и не врач, но все же: вместе с N-кг обвиснут грудь и руки. Оно мне надо? Уж лучше привести в тонус то, что имеется, так сказать преобразовать жировую массу в мышечную :cn:

 

Москвичка, куда переезжать собралась??? а как же мы?

Поближе к центру. А вас я не брошу - форум-то можно посещать из любой точки Москвы :bn:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Качать бесполезно, если есть +N кг :) Сначала надо -N кг :)

 

согласна полностью!

у самой есть опыт качания мышц - получаются мышцы под слоем жирка, т.к. мышцы имеют объем, выходит на вид еще крупнее чем раньше.

как ни крути, а мышцы из жира не сделать

 

в эти кроссовки не особо верю. Но у меня есть Адидас с каким-то амортизатором, в них как летаешь, такая легкость сразу, удары о землю смягчаются.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

согласна полностью!

у самой есть опыт качания мышц - получаются мышцы под слоем жирка, т.к. мышцы имеют объем, выходит на вид еще крупнее чем раньше.

 

Ну, попа как у Дженнифер Лопес еще никому не вредила :cn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

не хочу такую попу! ну не понимаю всеобщей к ней любви, и все тут

 

Сейчас будет грубость:

У меня друг, когда видит Лопез говорит: вот это сральник!!!!!:bn:

 

Поближе к центру. А вас я не брошу - форум-то можно посещать из любой точки Москвы :bn:

 

:bh:(грустно....) Обещаешь?

Изменено пользователем tori
Ссылка на сообщение

Всем привет! )))

Немного о похудении... Был один период в моей жизни, когда я легла на похудение в клинику. Это было - лечебное голодание. Всё происходило под наблюдением врачей. Результат - за 21 день голодания я похудела на 20 кг. Итог - в общей сложности в клинике провела более месяца, т.к. все оставшиеся дни меня выводили из состояния голодания + болезни, которые у меня появились из-за процесса голодания. В общем, на мне кто-то написал диссертацию. Через пол года вес вернулся к тому что было, а болячки то остались... Никому не рекомендую такой способ похудения. Вред здоровью - однозначно!

 

Сейчас я полная и не просто полная, а ооочень полная. Не буду шокировать вас цифрами своего веса. :ds:

Я люблю себя такой, какая я есть! :cn:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика