Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

08.08.2018 в 12:34, Zyto сказал:

С бабушкой своей так разговаривай..

 

Почему именно с бабушкой? Она тыщу лет как сдохла как и дедушка. Я с тобой в данном случае разговариваю, а ты на бабушку не похож :)

Ссылка на сообщение
39 минут назад, timod сказал:

Формы у всех разные))) Есть и шарообразные))

Слава богу у нас демократия и каждый сам себе выбирает форму. :)

Но раз уж тема про похудание.. Пусть шар. Но! Маленький! :)

26 минут назад, Furius Baco сказал:

 

Почему именно с бабушкой? Она тыщу лет как сдохла как и дедушка. Я с тобой в данном случае разговариваю, а ты на бабушку не похож :)

Если уж мы с тобой разговариваем.. Может тогда задашь вопрос? Если нужен ответ. Если нет, то я уже в общем все сказал что хотел. 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Zyto сказал:

Если уж мы с тобой разговариваем.. Может тогда задашь вопрос? Если нужен ответ. Если нет, то я уже в общем все сказал что хотел. 

 

Вопрос я задал выше. Ты пишешь какие-то очень общие вещи как эта дура на первом канале очкастая. Хотелось бы конкретики и именно из личного опыта, который в плане похудения у тебя очень успешен.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Furius Baco сказал:

 

Вопрос я задал выше. Ты пишешь какие-то очень общие вещи как эта дура на первом канале очкастая. Хотелось бы конкретики и именно из личного опыта, который в плане похудения у тебя очень успешен.

Конкретно сегодня я сьел 100гр чернослива, 100гр кураги, 20гр изюма, 40гр чистого сахара, выпил 500мл морса с сахаром, 400мл сока с сахаром. Плюс ещё около 200гр относительно медленных углеводов.

Похудел на 200гр по сравнению со вчера, и не заработал себе диабет.

Завтра в планах сожрать в обед кусок торта, который мне оставила семья.. Весит он около 350гр. И от него я тоже не впаду в инсулиновую кому, и ве потолстею на 100500кг..

Вывод отсюда следующий. Если у тебя точка равновесия 2500кк, то можно хоть ложкой из мешка сахар жрать, но в рамках этой цифры. И никуда твой вес не двинется из за этого.

Если тебя интересуют ещё более конкретные вещи, ты не стесняйся. 

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zyto сказал:

Конкретно сегодня я сьел 100гр чернослива, 100гр кураги, 20гр изюма, 40гр чистого сахара, выпил 500мл морса с сахаром, 400мл сока с сахаром. Плюс ещё около 200гр относительно медленных углеводов.

Похудел на 200гр по сравнению со вчера, и не заработал себе диабет.

Завтра в планах сожрать в обед кусок торта, который мне оставила семья.. Весит он около 350гр. И от него я тоже не впаду в инсулиновую кому, и ве потолстею на 100500кг..

Если тебя интересуют ещё более конкретные вещи, ты не стесняйся. 

Мужыку нужно мясо , Сань , мы тя теряем

  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, svopt младший сказал:

Мужыку нужно мясо , Сань , мы тя теряем

лять.. у меня дел докуя а я чёта вам доказываю..

Мяса сегодня было 200гр + 200гр, + будет 200гр творога на ночь и утром была икра и ещё много чего. Итого в сумме получилось больше 250гр чистого белка. Уверен, что это больше чем у тебя и у Жоры.. Возможно даже больше чем у обоих вместе.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, svopt младший сказал:

А нам не надо доказывать.... :) . Ты выбрал свою тропу , ступай уверенно .

Ты не увиливай. Вещай, сколько мяса сегодня употребил? Чем запивал. :)

 

А тропа моя.. Извилиста. :)

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика