Перейти к публикации
Форум района Строгино

Искать вторую половину -глупое занятие!


Рекомендованные сообщения

вот-вот, у меня так и получилось, человек неожиданно решил, что все, я не подхожу под его ожидания, и отношения резко прекратились.

простите...а если вы решили прекратить отношения...захотели бы давать какие-то разъяснения...советы.. ?
Ссылка на сообщение
вот-вот, у меня так и получилось, человек неожиданно решил, что все, я не подхожу под его ожидания, и отношения резко прекратились.

 

у меня точно такая же ситуация... объяснения почему так случилось никто не дал...(((

Ссылка на сообщение

простите...а если вы решили прекратить отношения...захотели бы давать какие-то разъяснения...советы.. ?

 

 

Советы? да что тут советовать-то

а причины да, я дважды расставалась по своей инициативе, и причины называла. Один товарищ целых 7 лет пытается мне доказать, что я была не права и причин расставаться у нас не былоds.gif

 

кстати, иногда нужно назвать причины для того, чтобы попытаться вместе их решить

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

простите...а если вы решили прекратить отношения...захотели бы давать какие-то разъяснения...советы.. ?

 

К сожалению, приходилось, и не раз. Если есть полная уверенность, что разрыв бесповоротный, это очень тягостно, потому слабаки и пытаются избежать объяснений.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Советы? да что тут советовать-то

а причины да, я дважды расставалась по своей инициативе, и причины называла. Один товарищ целых 7 лет пытается мне доказать, что я была не права и причин расставаться у нас не былоds.gif

 

кстати, иногда нужно назвать причины для того, чтобы попытаться вместе их решить

Т.е. прекращая отношения..называете причину..и пытаетесь вместе ее решить?

Или я что-то не поняла?

 

К сожалению, приходилось, и не раз. Если есть полная уверенность, что разрыв бесповоротный, это очень тягостно, потому слабаки и пытаются избежать объяснений.

"Слабаки" это кто?

Ссылка на сообщение

ЕкатеринаА..но ведь половинки...и четвертушки все разные..

 

Половинки как раз одинаковые - они ведь к одному и тому же человеку половинки...

Ссылка на сообщение

Половинки как раз одинаковые - они ведь к одному и тому же человеку половинки...

Что-то у меня при слове половинки приходит в голову только то, на чём я сижу..

 

И Вы так и не рассказали..

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Что-то у меня при слове половинки приходит в голову только то, на чём я сижу..

Жопой чувствую, ты говорил о головном мозге!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика