Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, у Рено весь дизайн неудачный!

 

А мне Sandero Stepway и Koleos очень даже нравятся, но это скорее из-за того, что мне в принципе все кроссоверы нравятся.

Fluence хорошо выглядит, да и хэтчбек Megane тоже нравится, хотя я хэтчбеки вообще не люблю.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А что тут нового?? Я года 4 назад на багратионовском проезде именно таким образом отделался от ГАИшника штрафом, потому что там камаз аварийный стоял. Он меня на лишение разводить начал, но как услышал, что я в курсе про вынужденную встречку, сразу сдался и штраф выписал.

 

Сама по себе формулировка "вынужденая встречка" ущербна до предела. Если водитель не создает помех встречному транспорту и может безопасно объехать препядствие - какое же это нарущение?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Сама по себе формулировка "вынужденая встречка" ущербна до предела. Если водитель не создает помех встречному транспорту и может безопасно объехать препядствие - какое же это нарущение?

А потому что народишко у нас ушлый слишком. Сразу начнется - "а где обозначены пределы "несоздания помех"? И понеслась - придется юзом тормозить из-за дебила, который выехал на встречку, считая что он "не создает помех".

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Сама по себе формулировка "вынужденая встречка" ущербна до предела. Если водитель не создает помех встречному транспорту и может безопасно объехать препядствие - какое же это нарущение?

Понятие "безопасно объехать" у всех разное.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

задница у логана у старого вообще страшная была. Хотя Колеос по страшности его переплюнул, КМК (его и перестали делать как самый неудачный кроссовер в Европе).

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

автомобильный mood: :ak: все же зря их ПИДРами официально не назвали....

Шо такое? Ты все никак на учет не поставишься?

Я про тебя спросил, но тама ща жестко все - милиция ф полицию переходит типа... Сказали один очень хитрый метод, не прокатит такой.

Изменено пользователем Барин
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

да, все никак, в общем-то не парит особо - штраф не большой, налоги платить не надо...но...все должно быть по закону и транзиты немного напрягают.Бесит то, что по человечески как обычно наше гос-во решать ничо не хочет и в результате попадаешь на неслабые деньги: найти оригинал, "арендовать" его и поставить на два-три дня, при этом скрутив силовой с лебедью и кенгурином-то еще веселье...

какая вот нахер разница как вносить изменения в ПТС-на зарегестрированную машину или нет?! бля...уроды

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Это ты как-то мягко сказал... У меня чуть глаза не лопнули!

Впечатлительным и имеющим проблемы с сердцем не смотреть!!

 

Fiat-Multipla_2002_1280x960_wallpaper_0e.jpg

 

Чую, без плагиата не обошлось :-)

qn8jh3.jpg

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика