Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Спасибо Арт :) А вообще, что можно сделать такого простого для профилактики двигателя ?

масло чаще меняй

да топливо нормальное лей

и ремни вовремя менять

Изменено пользователем svopt
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо Арт :) А вообще, что можно сделать такого простого для профилактики двигателя ?

меня терзают смутные сомненья... сперва вы с талли скорифанились, потом он куда-то пропал, а щас вот это...

:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

меня терзают смутные сомненья... сперва вы с талли скорифанились, потом он куда-то пропал, а щас вот это...

:)

Нет, меня он не кусал :)

Просто вот задумался, а кого спросить как не тебя, Кость ? Да, может вопрос и глупый, но если я водитель в прямом понимании слова, то мне можно :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а что, бывали прецеденты? у меня в перечне документов, которые необходимо представить при наступлении страхового случая, диагностическая карта не значится

 

Чет я задумался. Мне ни карту, ни талон не выдали...

Ссылка на сообщение

Первые три года, включая год выпуска, на новую машину ничего получать не надо, ФЗ №170 от 01.07.11

Годы смотрят по ПТС.

Страховку делают и без техкарты если че, страховщикам пох. Просто могут попросить показать для выплаты. Но это опять же на машины старше 3х лет.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

возил сегодня на "ремонт" свою кошку в сервис ))) на катукова 17... пока ехал домой (на таллинскую) 7 !!!! аварий,пипец.очень хотелось быстрее поставить бибику на стоянку (

прикольное название "сервис-центр "Юниор"" ))

Изменено пользователем svopt
Ссылка на сообщение

возил сегодня на "ремонт" свою кошку в сервис ))) на катукова 17... пока ехал домой (на таллинскую) 7 !!!! аварий,пипец.очень хотелось быстрее поставить бибику на стоянку (

 

1Hu9WTFp.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика