Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Власти Москвы решили убрать выделенную полосу на Звенигородской эстакаде в сторону области на участке от Третьего транспортного кольца до 3-го Силикатного проезда. Согласно сообщению департамента транспорта Москвы, полоса будет открыта для движения любого транспорта с 6 февраля 2013 года. Причиной для отмены режима выделенной полосы на Звенигородке стало осложнение транспортной ситуации.

По данным департамента транспорта, по выделенной полосе на Звенигородской эстакаде курсирует автобус №850, пассажиропоток на котором с начала 2012 года увеличился в два раза до десяти тысяч человек в сутки и продолжает расти. Как ожидается, после отмены выделенной полосы для движения общественного транспорта время поездки для пассажиров автобуса №850 увеличится с пяти до шести минут. Выделенная полоса Звенигородке в сторону центра будет сохранена.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Барин, опять я к тебе !!!

 

Был тут на заправке БиПи, но не суть, короче там увидел кучу писадок для двигателя, инжектора и т.д. типа в бак льёшь + 60 литров бензина и идёт очищение или типа того. Вопрос - это реально помогает или фигня какая-то ? Просто хочу влить, как для профилактики, но если это всё фигня, то смысл ?

Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, для новых автомобилей теперь ТО не нужно делать сколько лет? и что за диагностическая карта и зачем она нужна?

 

Диагностическая карта вместо талона техосмотра, нужна для получения страхового полиса.

Ссылка на сообщение

да,и если не дай бог авария,страховая может отказать

 

а что, бывали прецеденты? у меня в перечне документов, которые необходимо представить при наступлении страхового случая, диагностическая карта не значится

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика