Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Автомобильно-пешеходный карент муд

Рекомендованные сообщения

Это все хорошо, если вероятность резких маневров ограничивается только описанными тобой ситуациями, тогда действительно спасает только разница в железе у тебя и того, с кем ты сталкиваешься, и необязательно впереди, кстати. А в жизни бывает не только зима, не только отсутствие гранитной крошки, и не только тупое созерцание того, как на тебя кто-то/что-то надвигается))

Изменено пользователем Trolle

Поделиться сообщением

Женя, хватит ипать мозги людям. Очень много ситуаций есть, когда торможение - это единственный способ минимизировать последствия ДТП, а то и вовсе его избежать. Любой гонщик тебе это скажет и на курсах об этом тоже говорят.

А что касается маневров, так люди их и так делают - это психология. Видят препядствие и выворачивают руль, а последствия уже как повезет. Другое дело, что маневр можно сделать так, чтобы он принес желаемый результат, а можно наобум.

Курсы же экстремального вождения, как у нас их ошибочно называют в большинстве случаев - это просто легкий способ зарабатывания бабла, на них ничему не учат. А обучение управлению автомобилем - это сложный и долгий процесс, двухдневные курсы - это ни о чем.

А учиться управлению автомобилем - это разве плохо?

Поделиться сообщением

это ты типа к тому, что уж ты-то Д'Артаньян)))))

поучил, спасибо)))))

Не было желания учить, честно... просто призывал не зацикливаться на двух вариантах развития событий. Насчет Д'Артаньяна - не понял посыла)

Поделиться сообщением

Это разве что-то меняет ?

Тогда при аварии оба виноваты.

Поделиться сообщением

Они реально думают, что мы до сих пор щи лаптем хлебаем) Из комментариев к видео с регистратора на ютубе:

Wow Moscow looks way better than I thought, I was expecting a lot of Volgas, Ladas, Moscovitch but looks like everybody own imported cars now.

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

Тогда при аварии оба виноваты.

Ну я теоретически выезжаю допустим правильно, а потом уже на встречку.

Что скажет Костя ?

Поделиться сообщением

Лосиный тест, лосиный тест.

Еду сягодня в Рязань. Дорога от Зарайска в сторону Карино, полоса туда-полоса оттуда, лядяная такая, но колеи прокатаны до асфальту и посыпано все это песочком. Ны, это ж еще маасква, в Рязанской-то области все белое и ничем не посыпано, асфальта не видно. Ну да ладно.

Мчуся я, значит, километров 70-80 в час. И тут меня обгоняет кия сиид сарай, быстро так, явно больше сотни едет.

Ну обогнал и ладно, мало чтоль дурачков обгоняют на такой дороге.

Но через полторы минуты вижу я этого гонщека во встречном кювете, лежащего на левом боку )))

Хорошо так летел, метров 30 наверно, через крышу кувыркался. Живой, глаза по 5 копеек, вылазит, как такнкист из подбитогу танку, через разбитое окно пассажирской двери, то есть через верх ))).

Ну, мы ему машину обратно перевернули, акб отключили, а там и народ ему знакомый подъехал.

Куда летел, спрашивается. Ладно бы там дорога сухая и ровная была. Хорошо, что пристегнутый был - ни царапины.

А., и ище - резина у него была качественная шипованая, ага )))

Что скажет Костя ?

Я уже все сказал )))

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Женя, хватит ипать мозги людям. Очень много ситуаций есть, когда торможение - это единственный способ минимизировать последствия ДТП, а то и вовсе его избежать. Любой гонщик тебе это скажет и на курсах об этом тоже говорят.

А что касается маневров, так люди их и так делают - это психология. Видят препядствие и выворачивают руль, а последствия уже как повезет. Другое дело, что маневр можно сделать так, чтобы он принес желаемый результат, а можно наобум.

Курсы же экстремального вождения, как у нас их ошибочно называют в большинстве случаев - это просто легкий способ зарабатывания бабла, на них ничему не учат. А обучение управлению автомобилем - это сложный и долгий процесс, двухдневные курсы - это ни о чем.

А учиться управлению автомобилем - это разве плохо?

Егор, ебешь мозг обычно ты во всех темах))) я лишь описал ситуацию. Одним постом как было.

Но другого от тебя не ожидал. Ты ж прошел курсы!!!))) И теперь великий гонщик. Еще в Европу съездил. Теперь все знаешь))

лан, не злись, стебусь)

И не надо учить меня как и че) уж поездил много и тут и "там" и на том и на этом)

пис ;)

• Классно! [+] 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас