Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

ужс... Сегодня подвергся отакэ дикого хомячка )))

Он бодро выбежал из своего ФФ2 и побежал ко мне что-то крича.

Но почему-то когда я тоже решил выйти, он сперва долго пытался не дать открыть мне дверь, упираясь в нее с жутко перепуганым видом, а потом и вовсе куда-то побежал. оставив свой фф открытым )))

Странные они какие-то )))

Зато настроение на весь день поднял ))

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Блин, опасно как себя Черокки ведет в лосином тесте...

http://youtu.be/zaYFLb8WMGM

Да ваще! надо уменьшить клиренс, убрать раздатку, ходы подвески сделать как у мазды и будет классная пузотерка.

 

З.Ы.

А нет видюхи о том, как хреново себя ведет лексус is на знакопеременных препятсвиях или тест бвм 750 на бродах в 500мм?

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет, такого видео нет, но на том же видео есть как при таком же тесте ведет себя XC90)) А по поводу раздатки и прочих клиренсов - Чероки в этом не силен абсолютно... на офроаде (с самыми простыми трассами, надо сказать) американский стоковый автопром (не только Jeep) сливал вчистую и из грязи не вылазил... ранглера там не было, справедливости ради, отмечю... зато Сузуки Джимми вместе с Нивами носились как угорелые, ну и D4 все спокойно пролезал. Это я к чему: не совсем понятно предназначение этого авто... если семейный паркетник, то небезопасен он на трассе... если внедорожник, то не ахти и этом качестве.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Я лет 15 назад на чирике, кирпиче очень не плохо по грязюке лазил. УАЗы 469 и буханки выдергивал. Правда задача была доехать до места охоты, а не влезть в самое-самое дерьмо.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Супер тупой вопрос... Барин - подскажи.

 

За домом по Твардовке 18к5 и 18к2 прямая дорога и типа дворовая территория. Такая длинная прямая. Я выезжал со стороны дома 18.к2, т.е. получился Т-образный перекрёсток. У тех, кто едет по прямой я как бы помеха справа. Обязаны ли они мне уступать дорогу ? Я думаю, что да. Вчера подрезал одну бабу, так она пыталась меня аж до строгинского подрезать, но не выходило. Кто из нас ТП (не Тёмин Папа)

Изменено пользователем Тёмин Папа
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика