Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Во всём мире машины стоят на улицах. И только у нас находятся свиньи, плюющие на всех и всё что-то огораживающие.

А с ворами несколько по-другому борются.

в каком это мире ??! бредос! на улице ставят машины леньтяи и крахоборы и мешают дороги чистить

 

а у вас машина есть,ге ставите,какая?

Ссылка на сообщение

Гыыы, есть стоянки

Ага, есть.

Я тут уже рассказывал, как у нашего с Темой знакомого из охраняемого многоэтажного гаража, что за постом дпс на Мякининском, из закрытого бокса, с неработающей Нивы сперли руль и карбуратор. а надысь опять что-то утащили.

Так что стоянки, даже охраняемые, ни разу ничего не гарантируют.

 

в каком это мире ??! бредос! на улице ставят машины леньтяи и крахоборы и мешают дороги чистить

 

а у вас машина есть,ге ставите,какая?

арбузятник детектед?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ага, есть.

Я тут уже рассказывал, как у нашего с Темой знакомого из охраняемого многоэтажного гаража, что за постом дпс на Мякининском, из закрытого бокса, с неработающей Нивы сперли руль и карбуратор. а надысь опять что-то утащили.

Так что стоянки, даже охраняемые, ни разу ничего не гарантируют.

 

 

арбузятник детектед?

я смотрю вам экономия вдоль дороги тоже ни чего не гарантирует

Ссылка на сообщение

в каком это мире ??! бредос! на улице ставят машины леньтяи и крахоборы и мешают дороги чистить

 

а у вас машина есть,ге ставите,какая?

Крохоборы ставят на стоянки. Потому как, если человек экономит на КАСКО (надеясь на стоянку) или просто дрожит по любой царапине - это значит, что машина у него не по средствам.

PS: есть, на улице, дорогая.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я смотрю вам экономия вдоль дороги тоже ни чего не гарантирует

а если не видно разницы, зачем платить больше? Чтобы на форумах понтоваться, обзывая оппонентов крахоборами?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Крохоборы ставят на стоянки. Потому как, если человек экономит на КАСКО (надеясь на стоянку) или просто дрожит по любой царапине - это значит, что машина у него не по средствам.

PS: есть, на улице, дорогая.

и у меня две,не дешевые и есть каско,но мне не нравиться искать место во дворе,и нет времени из-за царапины тратить время на ремонт мытарства по страховым... лучше свое место на стоянке и спи спокойно+пешая прогулка до дома,полезно! ...ну я так думаю

Ссылка на сообщение

а если не видно разницы, зачем платить больше? Чтобы на форумах понтоваться, обзывая оппонентов крахоборами?

Барин,есть разница,и ты сам это знаешь,т.к. за рулем не первый год

Ссылка на сообщение

Барин,есть разница,и ты сам это знаешь,т.к. за рулем не первый год

Нет, не знаю. Обязательная платная парковка, да еще и с аргументацией про "всегда свободные места" - это блажь и не более того. Сто раз обсуждалось, почитай про арбузятни.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика