Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Furius Baco сказал:

А что там так плохо сделано-то?

Весь центр города перекопан. Запарковаться на улице на платных парковках (а других там нет) нельзя больше чем на 4 часа. При этом в паркомате невозможно ввести российский номер с трехзначным регионом. Т.е. на моих номерах например на улице припарковаться не возможно вообще нигде ни на сколько.

1 час назад, Furius Baco сказал:

А ограничение скорости - это полная туфта, потому что на роликах и обычном самокате можно разогнаться 30+ вообще. Роллеры иногда так летают, что диву даешься.

Что те мудаки, что другие... Но ограничение скорости для электросамокатов по хорошему должно быть таким же как для электровелосипедов. Т.к. по смыслу разницы между ними особой нет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Art сказал:

Весь центр города перекопан. Запарковаться на улице на платных парковках (а других там нет) нельзя больше чем на 4 часа. При этом в паркомате невозможно ввести российский номер с трехзначным регионом. Т.е. на моих номерах например на улице припарковаться не возможно вообще нигде ни на сколько.

 

Значит и штрафов нет? Эвакуируют? Гантели на колеса вешают?

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Art сказал:

Весь центр города перекопан. Запарковаться на улице на платных парковках (а других там нет) нельзя больше чем на 4 часа. При этом в паркомате невозможно ввести российский номер с трехзначным регионом. Т.е. на моих номерах например на улице припарковаться не возможно вообще нигде ни на сколько.

Ну, что перекопан - это нормально, во всех городах копают :) И это хорошо т.к., если не ремонтировать всё придет в упадок ;)

А мы, когда по Европе ездили, там номер вводить не надо было, просто кинуть монетки. И чек со временем кладется на торпеду и всё.

Цитата

Что те мудаки, что другие... Но ограничение скорости для электросамокатов по хорошему должно быть таким же как для электровелосипедов. Т.к. по смыслу разницы между ними особой нет.

Современные самокаты - это фактически альтернатива скутерам. Они есть и сидениями, кстати. Но еще раз, ограничения вводить смысла нет т.к. 99% ездят адекватно. А ограничивать 99% из-за 1% дебилов - это неразумно.

А в людных местах надо делать инфраструктуру просто - велодорожки. Там, где трафика очень мало - по тротуарам ездить гораздо безопаснее, чем по ПЧ.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Балаклав сказал:

Значит и штрафов нет? Эвакуируют? Гантели на колеса вешают?

Я не проверял, но пишут, что кладут бумажку под стекло и если не оплатишь (что сделать можно тоже весьма черезжопинскими способами) могут в следующий раз в Финку тупо не пустить.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Furius Baco сказал:

А мы, когда по Европе ездили, там номер вводить не надо было, просто кинуть монетки. И чек со временем кладется на торпеду и всё.

В Хельсинки это так и работает. Там либо монетками либо картой оплачиваешь и кладешь чек. А тут мне попадались только какие-то злоебучие паркоматы хитровыебанной системы. В итоге парковался в Hamppi под центральным вокзалом в трех кварталах от гостиницы. Это пожалуй единственное по настоящему круто сделанное место в городе :)

3UAAAgIgDOA-960.jpg

nUAAAgIgDOA-960.jpg

_UAAAgIgDOA-960.jpg

  • Классно! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Furius Baco сказал:

Да, мы стали свидетелем того, как Артём стал больше любить собакина и ликсутыша :) 

та ладна тебе , совок просто отступает и появляеца понятие , что халявы нет - это нормально

родину любить - это круть !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика