Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, svopt младший сказал:

другая добрая треть со МКАДа уступает дорогу , гыыыы :)

Правилами это не запрещено, однако) Я тоже иногда пропускаю, ибо, в противном случае, там будут стоять вечно)

Ссылка на сообщение
16 минут назад, timod сказал:

Правилами это не запрещено, однако) Я тоже иногда пропускаю, ибо, в противном случае, там будут стоять вечно)

 

7 часов назад, Art сказал:

Не ну автобусам и я уступаю, но в остальном да... На знаки народ не смотрит вообще...

одно дело уступать осознано , другое - пропускать с идиотской рожей , типа хули стоим :) . то очень разные вещи....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
09.11.2018 в 14:33, timod сказал:

Это да...

Но, справедливости ради, большинство проезжает знак "Стоп" без остановки... Пример - знак на мосте если ехать от Ашана. Там все, двигающиеся по Проектируемому проезду 5019 обязаны остановиться и уступить дорогу въезжающим на мост с МКАД-а... Но, это делает один из нескольких десятков. Особенно, в левом ряду.

Ну и похер. Я когда съезжаю со мкада там ни на кого не обращаю внимание - кому надо тот сам остановится, не танк епте

09.11.2018 в 15:28, Art сказал:

Не ну автобусам и я уступаю, но в остальном да... На знаки народ не смотрит вообще...

 

Изменено пользователем ­Талли
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ­Талли сказал:

Арт иди нервишки подлечи. Не пропустил человека. Ты просто Кю.

Не я человека не пропустил, а самочка талли не пропустила меня :) Иди ПДД подучи :) 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика