Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Кстати имейте ввиду, на  эстакаде Аминьевского шоссе, что на Южной хорде, ограничение скорости 60 км/ч, а на эстакаде Рублёвского шоссе той же хорды ограничение 80 км/ч.

А как обстоят дела со скоростным режимом на ТТК? Есть ли временные ограничения, и какие? 

Ссылка на сообщение

А как обстоят дела со скоростным режимом на ТТК? Есть ли временные ограничения, и какие? 

Надо срочно запомнить где что... А знаки - да кому они нужны, чтобы на них смотреть...)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Надо срочно запомнить где что... А знаки - да кому они нужны, чтобы на них смотреть...)))

 

Знаков сейчас столько, что на все сразу смотреть не успеваешь. ))

 

Подобная "ловушка" была сразу после Живописного моста перед тоннелем, когда на новом многополосном шоссе без видимых причин установили ограничение скорости до 60 км/ч.  Было много штрафов, писем в ГИБДД, ЦОДД и под давление общественности ограничение скорости на этом участке сделали как и везде по трассе - 80км/ч.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Знаков сейчас столько, что на все сразу смотреть не успеваешь. ))

 

Подобная "ловушка" была сразу после Живописного моста перед тоннелем, когда на новом многополосном шоссе без видимых причин установили ограничение скорости до 60 км/ч.  Было много штрафов, писем в ГИБДД, ЦОДД и под давление общественности ограничение скорости на этом участке сделали как и везде по трассе - 80км/ч.

Там и сейчас ограничение 60... и оно не менялось с момента открытия (насколько я знаю)..

А в чём ловушка-то заключается? В том, что водители на знаки и разметку не смотрят?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Знаков сейчас столько, что на все сразу смотреть не успеваешь. ))

 

Подобная "ловушка" была сразу после Живописного моста перед тоннелем, когда на новом многополосном шоссе без видимых причин установили ограничение скорости до 60 км/ч.  Было много штрафов, писем в ГИБДД, ЦОДД и под давление общественности ограничение скорости на этом участке сделали как и везде по трассе - 80км/ч.

Не совсем так, не помню номер постановления (еще при лужке было) - вылетные магистрали внутри города, сделать с ограничением 80км/ч, новые боссы пытались забить, но всё таки вернули знаки на место

Там и сейчас ограничение 60... и оно не менялось с момента открытия (насколько я знаю)..

А в чём ловушка-то заключается? В том, что водители на знаки и разметку не смотрят?

Там хитрее сейчас, до ттк 80, после 60

Ссылка на сообщение

С Павелецкой набережной штрафы и со знака 50 км/ч приходят, кстати... так шо на скоростные знаки реально нужно смотреть, а не по наитию ездить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика