Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Половина из них машет жезлом как елдой, не понимая как по ПДД должны себя вести.

Я чё-то сейчас даже и не вспомню когда последний раз этих елдомахов видел... Помню, что на рублевке... лет пять назад наверное. 

Ссылка на сообщение

В Мск я почти не встречала (кроме случаев перекрытия Рублевки и Кутузовского для кортежей, ага), а в родной Казани - частенько ))

Ссылка на сообщение

Про разметку зачастую даже сами дорожники не знают... Иногда такую дичь рисуют...

 

Факт кстати. Половина из них машет жезлом как елдой, не понимая как по ПДД должны себя вести.

Да да да, машут так - слышь ты, да вот ты, пошел налево! )

че встал давай булками активней двигай

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

где ты их видел жЫвьем ? :)

 

В разных местах. Последний раз правда именно регулировщиков - довольно давно.

Я чё-то сейчас даже и не вспомню когда последний раз этих елдомахов видел... Помню, что на рублевке... лет пять назад наверное. 

 

Не, я не так давно. То ли в этом то ли в прошлом году. Правда чет не припомню где именно. Где-то в районе дмитровки вроде.

Ссылка на сообщение

В разных местах. Последний раз правда именно регулировщиков - довольно давно.

 

Не, я не так давно. То ли в этом то ли в прошлом году. Правда чет не припомню где именно. Где-то в районе дмитровки вроде.

Я думаю дело в том что теперь они управляют перекрестком в ручном режиме сидя в мягком кресле в центре мониторинга

Ссылка на сообщение

А вот лет 10 назад до постройки тоннеля на риге - постоянно по утрам дирижировали пробкой на строгинском мосту.


Я думаю дело в том что теперь они управляют перекрестком в ручном режиме сидя в мягком кресле в центре мониторинга

 

На пересечении рублевки и ильинки они стоят за пультом на посту и оттуда дирижируют.

Ссылка на сообщение

А вот лет 10 назад до постройки тоннеля на риге - постоянно по утрам дирижировали пробкой на строгинском мосту.

 

Вот да. Раньше дофига их было, на ремонтах светофора даже стояли, ну и пробки организовывали)). А тут, давеча прям при мне светофорщики нахрен вырубили светофор на пересечении Проспекта мира и Орлово-давыдовского! Такой трэшь начался))) и ни одного гайца... Чисто на храбрость на лево, через апендикс, тот сраный, поворачивали. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика