Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Автомобильно-пешеходный карент муд

Рекомендованные сообщения

Не подбрасывай идею дептрансу :)

Было бы знаешь что неплохо - поставить светофоры в самом дептрансе. Чтобы из кабинета в кабинет перейти надо постоять 130 секунд.

Думаю это им очень поможет стать ну какбэ лутшэ :)

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Ты кому и о чем сейчас пишешь? Навыки коммуникации в первом (а не третьем) лице утеряны? Меня зовут не ондрюшко, и имена людей пишут с большой буквы, можешь называть так своих собутыльников.

Где я предлагал делать развороты на Таллинской? По поиску моих последних постов со словом "разворот*" находится только это сообщение, но там обсуждается уже реализованный разворот на другой улице - Строгинском. Или это твоя идея, и вопрос как я вижу твою идею? Если твоя, то никак не вижу, т.к. помимо знания олбанского целесообразно постить какие-то конкретные предложения в виде рисунков или схем - будет понятно что "удобнА", а что "неудобнА".

Я обсуждал не идеи новых разворотов, а идею левого поворота из среднего ряда Кулакова, предложенную также probok.net.

Например, как может выглядеть перекресток Кулакова-Строгинский, если сделать дополнительную полосу (локально) за счет газона, в корявом 3d (тем, кому сложно понимать схемы):

attachicon.gifper_3d.jpg

Каком том? probok.net? Тебе тяжело прочитать какой-то сайт, и нужен помощник, кто бы адаптировал и сократил количество абзацев, и процитировал сайт здесь на форуме? Сам читай сайты, которые тебе интересны.

И с чего ты решил, что на нем что-то пишут об идее сделать два-три новых разворота на Таллинской? Я давал ссылку на предложение probok.net сделать локальное уширение Таллинской, а не разворот (и тем более не развороты) - "Расширить участок Таллинской улицы на 1 ряд за счёт газона справа."

а я так вижу :)
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

Стоя на светофоре теряешь больше, чем если через круг поедешь.. А мешаешь тем, кто в среднем ряду едут. Почему они из-за тебя должны перестраиваться? А в правой полосе тоже машины едут...

а я во втором ряду не стою ))) я по второму еду и встаю перед всеми в левый ряд  :al:

на перекрёстке Кулакова/Мякининский, если ехать в сторону Катукова, из среднего ряда можно и прямо и налево...

и тут тоже ЯВНО так надо сделать

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ

Поделиться сообщением

на перекрёстке Кулакова/Мякининский, если ехать в сторону Катукова, из среднего ряда можно и прямо и налево...

и тут тоже ЯВНО так надо сделать

На самом деле такие вот  знаки можно делать только в том месте, где оба направления едут под одновременно разрешающий сигнал светофора. или разница в не более 10 секунд.

В указанном месте на (перекрёстке Кулакова/Мякининский) это как раз не так!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

Верховный суд одобрил проверки на дорогах

Верховный суд (ВС) признал законным право сотрудников ГИБДД останавливать транспорт на дороге вне постов для проверки документов даже в том случае, если водитель не нарушал правил. Это закреплено регламентом МВД, вступившим в силу в октябре 2017 года. Юрист из Перми, обратившийся с иском, считает, что норма ограничивает права граждан, провоцируя злоупотребления и коррупцию среди инспекторов. В ходе слушаний выяснилось, что в большей части субъектов РФ не осталось вообще ни одного стационарного поста ГИБДД, и полицейским в противном случае просто негде будет тормозить машины.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Верховный суд одобрил проверки на дорогах

Верховный суд (ВС) признал законным право сотрудников ГИБДД останавливать транспорт на дороге вне постов для проверки документов даже в том случае, если водитель не нарушал правил. Это закреплено регламентом МВД, вступившим в силу в октябре 2017 года. Юрист из Перми, обратившийся с иском, считает, что норма ограничивает права граждан, провоцируя злоупотребления и коррупцию среди инспекторов. В ходе слушаний выяснилось, что в большей части субъектов РФ не осталось вообще ни одного стационарного поста ГИБДД, и полицейским в противном случае просто негде будет тормозить машины.

Интересно, если водитель ничего не нарушает, то в чём выражаются злоупотребления и коррупция!?! 

Поделиться сообщением

а я во втором ряду не стою ))) я по второму еду и встаю перед всеми в левый ряд  :al:

Там две-три машины влезает... А желающих гораздо больше...

• Классно! 2

Поделиться сообщением

На самом деле такие вот  знаки можно делать только в том месте, где оба направления едут под одновременно разрешающий сигнал светофора. или разница в не более 10 секунд.

В указанном месте на (перекрёстке Кулакова/Мякининский) это как раз не так!

я тебе не поняла: откуда у тебя информация, что этот знак можно ставить только в этом случае? есть ссылко?

не ну просто ты написал две взаимоисключающих фразы, а я теперь не могу понять, кто "козёл")))

Там две-три машины влезает... А желающих гораздо больше...

видимо я езжу тогда, когда мне удаётся встать впереди всех (а езжу я с 12-00 до 16-00)

Поделиться сообщением

я тебе не поняла: откуда у тебя информация, что этот знак можно ставить только в этом случае? есть ссылко?

не ну просто ты написал две взаимоисключающих фразы, а я теперь не могу понять, кто "козёл")))

"можно", в моём тексте не означает "разрешено".

• Классно! 1

Поделиться сообщением

ну, раз "разрешено" только в этом случае, то почему до сих пор можно на Мякининский налево уходить из среднего ряда?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас