Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Народ, а может хватит уже друг на друга огрызаться?

Я выложила ссылку на инициативу ради обсуждения ее, а не кто тут кто и т.п. И хотела бы внятной дискуссии собственно по теме этой инициативы, блин, потому что мне, к сожалению, она кажется очень реальной - если не запрет, то платная парковка и во дворах.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Народ, а может хватит уже друг на друга огрызаться?

Я выложила ссылку на инициативу ради обсуждения ее, а не кто тут кто и т.п. И хотела бы внятной дискуссии собственно по теме этой инициативы, блин, потому что мне, к сожалению, она кажется очень реальной - если не запрет, то платная парковка и во дворах.

все будет. 

Можно подставить булки и получать удовольствие, как делает свопт, гордясь типа законопослушностью или щериться по углам и на фую вертеть все "законные" требования об оплате, как делаю я.

А платные парковки во дворах и покилометровый "платнон" для легковых - это вопрос ближайших 3-5 лет. Уже решенный вопрос.

Че тут обсуждать?

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

все будет. 

..... щериться по углам и на фую вертеть все "законные" требования об оплате, как делаю я.

А платные парковки во дворах и покилометровый "платнон" для легковых - это вопрос ближайших 3-5 лет.

а он тем временем растет и крупнеет :)
Ссылка на сообщение

а он тем временем растет и крупнеет :)

Тут на сайте дептранса новый законопроект выложили, чтоб жителям улиц, на которых не введена платная парковка можно было резидентское разрешение купить. Как раз то, что ты хотел.

Вот оно:

 

 

1464188634146028228.jpg

 

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Костя, классно ты на фотке получился)))....Только чумазый какой-то))).... но это надо было в другую тему)))

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Костя, классно ты на фотке получился)))....Только чумазый какой-то))).... но это надо было в другую тему)))

а я не раз говорил , что с пасанами чета не то , гамасеки наступаютЪ :)

Тут на сайте дептранса новый законопроект выложили, чтоб жителям улиц, на которых не введена платная парковка можно было резидентское разрешение купить. Как раз то, что ты хотел.

Вот оно:

 

 

1464188634146028228.jpg

 

подписал петицию , буратино ? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У кого-то в голове просто гомосятина. Когда мы говорим, что кого-то ебут - это в иносказательном смысле.

 

ты вот это написал от себя или от вас с Буратино ?

Ссылка на сообщение

Своптик, ты ведешь себя как шлюха. И тупые пёзды тебя поддерживают.

 

Я говорил всегда платил за гараж... И что, дурень ты чертов блять говноед ты ебычий?

 

Плати дальше, лошара. А с нашими автомобильными делами мы разберемся сами без педерастических уёбков.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Своптик, ты ведешь себя как шлюха. И тупые пёзды тебя поддерживают.

 

Я говорит всегда платил за гараж... И что, дурень ты чертов блять говноед ты ебычий?

 

Плати дальше, лошара. А с нашими автомобильными делами мы разберемся сами без педерастический уёбков.

ухожу , ухожу , ухожу :) 

не буду вам мешать , тьфублиать , гомосятина  :bueeeeee:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика