Перейти к публикации
Форум района Строгино

План строительства дорог в Москве


Olg

Рекомендованные сообщения

Ты путаешь. Во-первых, не два ряда, а больше, во-вторых не я ЯГ, а у Твардовского 18 (вокруг детской площадки). Вы задолбали, откровенно говоря, вбрасывать свои фантазии о ЯГ - что ты, что Барин, что Егор

Вы когда угомонитесь?

когда дорогу построят, от риги до свободы через твардовку. Собсно если глянуть на карту, она сама собой напрашивается.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Метро делает, асфальт вон переложили везде. Где жилье он строит?

 

новая дорога в огромный новый микрорайон

 

Буахаха, по сравнению с тем, что настроил лужок за 20 лет - это капля в море. Вообще жители ЯГ могут идти в пешее эротическое, потому что понаехали сюда в Строгино в эти убогие башни, которые многим прекрасный вид из окна закрывают, а теперь не дают нам новые дороги строить. Убирались бы обратно в свои мухосрански и там запрещали че-то строить лучше.

 

А еще некоторые промзоны будут застраивать, прикинь какая пичалька? Кстати, про новые кварталы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Егор, я хотел бы уточнить - ты про какой мост говоришь - через Щукинский п-ов или через Исаковку?

 

Это ты себе вбил в голову, что мост нарушает интересы большинства жителей района. Но я на 100% уверен, что строгинцы будут активно пользоваться этим мостом и радоваться..

То, что Строгинцы будут активно пользоваться мостом, и даже то, что они будут "радоваться" при езде в Тушино, не означает, что это не нарушает их интересов.

 

Точно также, например, жители дома на Беговой пользуются ТТК, но при этом ТТК нарушает их интересы:

post-15161-0-09560000-1382900089.jpg

 

Также жители нижних этажей Твардовки 18 (и других домов вдоль метро) пользуются метро, но им тяжело спать, так как квартиры вибрируют, и это нарушает их интересы.

 

Аналогично и с мостом, но мостом будет пользоваться незначительное количество людей в сравнении с тем, чьи интересы будут нарушены.

 

Для сравнения, на каждого страдающего жителя дома на Беговой (выше на фото) приходится 10 тыс человек, пользующихся ТТК, тогда как на каждого пользующегося мостом будет как минимум один житель, чьи права будут нарушены.

Кроме того, важен еще фактор хронологии, например, жители дома на Беговой заселялись после того, как ТТК было построено, и поэтому они знали на что шли.

 

когда дорогу построят, от риги до свободы через твардовку. Собсно если глянуть на карту, она сама собой напрашивается.

Я спрашивал когда вы угомонитесь делать левые вбросы про какое-то уникальное участие в проекте ЯГ? Ты какой бред про 60% пишешь, uri - про саженцы около ЯГ, и т.п.

 

так это не Собянин строит, это федеральный проект, сто раз уже говорилось, права управления которым куплены кипрским оффшором.

Все что угодно при желании можно назвать федеральным проектом. Точно также при лужке строил не он сам, а подрядчики - начиная от КапиталГруппа, и заканчивая Сити-21 веком.

Кипрский оффшор даже я могу зарегистрировать.

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

 

 

так это не Собянин строит, это федеральный проект, сто раз уже говорилось, права управления которым куплены кипрским оффшором.

 

 

Собянин, пусть нехотя, но дал добро, так что это и его касается.

Изменено пользователем JulieLondon
Ссылка на сообщение

когда дорогу построят, от риги до свободы через твардовку. Собсно если глянуть на карту, она сама собой напрашивается.

 

Тогда сначала пусть дорогу с твардовки в серебряный бор построят (кстати это добавит так всем необходимый ещё один выезд из района), а также протянут до рублёвки. Нашему району крайне необходимо соединение с крылатским. это создат новые рабочие места. Важнее двигаться в ту сторону, т.к. там много неосвоенной территории, застроенной непонятными виллами. Они занимают много места, но живёт там мало народу. Только почему-то в этом направлении ни кто не говорит о застройке и строительстве мостов, дорог , жилых районов, там же виллы неприкасаемых...а здесь так холопы...им нужно мост построить, чтобы Строгино вконец встало.Хренушки. Пусть головой думают, как разруливать дорожные потоки, а не рисуют по карте, как удобно и просто.

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Хорошо, если построят оба моста.

 

А почему тогда два, а не три (в створе Свободы, как это предусмотрено генпланом)?

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Собянин, пусть нехотя, но дал добро, так что это и его касается.

его кто-то спрашивал, когда в середине 2000-х федеральная земля распоряжением правительства РФ передавалась под строительство стадиона?

http://base.consulta...se=EXP;n=360119

или московские налогоплательщики собираются пожизненно Спартак содержать? я не слышала о таком..

 

 

 

А почему тогда два, а не три (в створе Свободы, как это предусмотрено генпланом)? И если хорошо, что все три, то по все трем пустят автобусы?

там надо Водников расселять, дома для переселенцев строить, но никто ж не хочет уплотнительной застройки под своими окнами, тем более что за этим последует строительство коммерческой недвижимости...ведь не просто так не могут его построить, хотя он в плане ещё с 2001 года..

 

Кипрский оффшор даже я могу зарегистрировать.

ну и что дальше?

ты погугли Reserve Invest Holding /Cyprus/ Limited, а потом бравируй..

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

 

его кто-то спрашивал, когда в середине 2000-х федеральная земля распоряжением правительства РФ передавалась под строительство стадиона?

http://base.consulta...se=EXP;n=360119

или московские налогоплательщики собираются пожизненно Спартак содержать? я не слышала о таком..

 

Московские налогоплательщики содержат Локомотив, Лужники, Олимпийский?

Изменено пользователем JulieLondon
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика