Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинские кондитерские


Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks спустя...

подскажите пожалуйста, где можно купить торт "Прага", который "настоящий, как раньше", а то свекровь любит, а я уже дважды покупала не такой как надо(

Мне очень нравилась Прага от Палыча,не одна Прага,еще не была так похожа,как у них.У метро Строгино есть магазин.

Еще бывает Прага от Большевика в Алых Парусах в щуке.

Изменено пользователем karamelka
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне очень нравилась Прага от Палыча,не одна Прага,еще не была так похожа,как у них.У метро Строгино есть магазин.

Еще бывает Прага от Большевика в Алых Парусах в щуке.

 

спасибо! может в этот раз мой выбор одобрят)

Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, где можно купить торт "Прага", который "настоящий, как раньше", а то свекровь любит, а я уже дважды покупала не такой как надо(

 

Самый настоящий торт "Прага" продается в кулинарии ресторана "Прага". Точно такой же, как в советские времена. Покупала в сентябре этого года. 2-х кг торт стоит около тысячи руб.

Ссылка на сообщение

Самый настоящий торт "Прага" продается в кулинарии ресторана "Прага". Точно такой же, как в советские времена. Покупала в сентябре этого года. 2-х кг торт стоит около тысячи руб.

 

спасибо) а где это примерно находится?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

В течение многих лет покупала на рынке "Троицкий" крекер с фруктовой начинкой торговой марки Буби Юби http://www.bubi-yubi.ru/site/index/produkciya/?catid=8

 

Есть ли почитатели этой торговой марки? Подскажите, где купить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика