Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какой телевизор выбрать?


Рекомендованные сообщения

Встал вопрос о покупке Большого телевизора, с маркой вроде как определились, теперь не могу понять какой выбрать ЖК, LED или плазменный? по всем категориям вопрос только в цене.

Объясните пожалуйста в чем отличие и какой все же выбрать?

Ссылка на сообщение

Не решение вопроса, но может все же пригодится, просто с теорией ознакомиться:

Вся правда о LED TV. Или сравнение LED с ЖК и плазмой

 

Как выбрать ЖК телевизор? Что лучше плазма, жк или LED-телевизор

 

LED, LCD или плазма?

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Creator

Жидко-кристаллические телевизоры имеют основной недостаток - плохо показывают эфирное телевидение и низкокачественные сигналы

а у нас в строгино как с сигналом?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Встал вопрос о покупке Большого телевизора, с маркой вроде как определились, теперь не могу понять какой выбрать ЖК, LED или плазменный? по всем категориям вопрос только в цене.

Объясните пожалуйста в чем отличие и какой все же выбрать?

LED однозначно.

Всё остальное потуги прошлого века.

 

Главное из последних серий брать, чтоб сам себе проигрывателем был (блюрея в том числе) - через USB.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

LED однозначно.

Всё остальное потуги прошлого века.

 

Главное из последних серий брать, чтоб сам себе проигрывателем был (блюрея в том числе) - через USB.

 

а чем плазма хуже?

led цена высокая, 40" - 35000р(LED),42"- 22000р(ПЛАЗМА)

РАЗНИЦА ОЩУТИМА

Ссылка на сообщение

Creator

а у нас в строгино как с сигналом?

Нормально у нас с сигналом. У нас есть смысл взять телевизор с тюнером DVB-C с разъёмом CI/CI+ и с поддержкой MPEG-4. Тогда, при желании, можно будет воткнуть CAM модуль Онлайм и смотреть 84 канала в цифре. Там даже пара каналов HD будет.
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

можно будет воткнуть CAM модуль Онлайм и смотреть 84 канала в цифре.

да мне и сейчас которые есть хватает, я чтоб киношку посмотреть, футбол, в будущем приставку приобрести

Ссылка на сообщение

да мне и сейчас которые есть хватает, я чтоб киношку посмотреть, футбол, в будущем приставку приобрести

Поэтому я написал "при желании", ибо завтра концепция может измениться.

У меня начальник недавно купил себе Panasonic, а в нём слота CI нет, только LAN, чтобы youtube смотреть. И ему чтобы цифровые каналы смотреть надо внешнюю приставку покупать - а это лишние провода, лишний пульт. А купил бы правильный телевизор, воткнул бы CAM-модуль и рулил родным пультом.

"Чем больше каналов, тем больше нечего смотреть", это так. Но лучше не лишать себя потенциальных возможностей.)

 

Главное из последних серий брать, чтоб сам себе проигрывателем был (блюрея в том числе) - через USB.
Подобный функционал сильно сказывается на цене. Если есть деньги на Blu-Ray диски - другое дело.

Любители торрентов идут другим путём. Топовый медиаплеер типа Popcorn Hour C-200 или Dune BD Prime 3.0 обойдётся в меньшую сумму, а по возможностям уделает любой телевизор.)

Изменено пользователем mus
Ссылка на сообщение

Рекомендую плазму настоятельно, ОН НЕ ВЫГОРАЕТ , хорошая цветопередача, и скорость обмена цветом и много других плюсов.

 

минусы, я еще не вкурсе он уже читает кино с флэшки ЮСБ?

Размеры от "42"

Высокое эми излучение сферического типа 40-50 см. ( У ЖК 20-40)

Раньше была проблемма с тепло отдачей, сейчас проблема решена, но при работе плзмы температура в комнате +1+2 градуса.

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика