Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свалки мусора у подъездов


Арсет

Рекомендованные сообщения

Раз на предыдущие вопросы ты (что характерно) ответить затрудняешься, поделись хоть - какой такой пользы ты тут хотел найти?

 

Петр, я хочу добиться чтобы вы сознательно относились к своей работе, и дел не в колобках, а в подходе.

 

Маме своей команды подавай.

 

Ах, да. Больше не буду. Масяня передовик производства и сама отлично знает свой график работы

Изменено пользователем Leksik
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

В чём виноваты жильцы первых этажей? Никогда не задумывались о них? При открытом окне у людей такой "аромат" в квартире стоит, особенно летом. Что толку рассуждать о работе дворников и т.п. Подумайте о людях!!

 

Р.S. "разруха не в клозетах, а в головах" (с) М. Булгаков "Собачье сердце"

А что мне задумываться то, я 20 с лишним лет прожила на ПЕРВОМ этаже

 

А чем виноваты жилцы ПЕРВЫХ этажей, у которых окна смотрят на БАК С МУСОРОМ, тот общий, куда Вы пытаетесь сподвигнуть всех сносить мусор...

 

ИТОГ - все вопросы к дворникам и коммунальщикам

Ссылка на сообщение

да, Вы правы, на улице ПОЛ называется по другому... Но когда в контексте...нет...скажу проще для Вас: Если мы идем с ребенком по улице и он собирается кинуть фантик не в урну, а прямо там где мы сейчас проходим, то я обычно говорю: не смей кидать на пол! ну как сказат ьтут еще, честно говоря, не знаю :)

а вот мы когда идём с ребёнком на улицу гулять, то не ленимся захватить с собой мусор и выкинуть его в бак

мы ценим труд людей, в т.ч. и дворников

почему бы нет?

у нас они и подъезды поэтому чище моют может быть

да и людям с первых этажей действительно запах противный не мешает :)

как вам обоим бы это попроще объяснить?

 

ЗЫ. Обожаю когда подобные типы начинают учить меня жизни и разжёвывать свои ленные мысли и действия :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не передергивайте!

хорошо, не буду.

 

Если в "корзину" (то есть внуть ее) носки не влезли, то<...>

... - это намек, что пора бы уже и стиркой заняться :w00t:

но вообще-то не хотелось бы тут обсуждать столь интимные темы :ao:

 

... :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что мне задумываться то, я 20 с лишним лет прожила на ПЕРВОМ этаже

 

А чем виноваты жилцы ПЕРВЫХ этажей, у которых окна смотрят на БАК С МУСОРОМ, тот общий, куда Вы пытаетесь сподвигнуть всех сносить мусор...

 

ИТОГ - все вопросы к дворникам и коммунальщикам

не передёргивайте

у нас в Строгино нет в торцах домов окон

а практически все мусорные баки располагаются в торцах домов

а если это не так, то всё равно баки значительно дальше находятся, чем подъездные свалки от таких вот людей, как вы

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

хорошо, не буду.

... - это намек, что пора бы уже и стиркой заняться :w00t:

но вообще-то не хотелось бы тут обсуждать столь интимные темы :ao:

 

... :ds:

 

ТАК, ВСЕ НА ПОМЫВ ! ! !

Время полтретьего, а у вас конь не валялся. А потом пи..дите КРЫСЫ, КРЫСЫ! КАРАУЛ!

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

 

... - это намек, что пора бы уже и стиркой заняться :w00t:

но вообще-то не хотелось бы тут обсуждать столь интимные темы :ao:

 

 

Сами того не подозревая, Вы и подошли к тому, что я до Вас доносила...

Раз в мусоропровод (корзину для белья) мусор (носки) уже не лезут, то это намек на то чтобы привести в порядок мусоропровод (стиркой заняться), дабы не вынуждать людей оставлять носки (мусор) у двери мусоропровда (рядом с корзиной с бельем)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Сами того не подозревая, Вы и подошли к тому, что я до Вас доносила...

Раз в мусоропровод (корзину для белья) мусор (носки) уже не лезут, то это намек на то чтобы привести в порядок мусоропровод (стиркой заняться), дабы не вынуждать людей оставлять носки (мусор) у двери мусоропровда (рядом с корзиной с бельем)

:ag::ag::ag:

не ржачь нереальный

эти люди ещё оказывается что то до нас доносят

а до нас так это трудно доходит

ща умру - валяюсь :ag::ag::ag:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

у нас в Строгино нет в торцах домов окон

а практически все мусорные баки располагаются в торцах домов

а если это не так, то всё равно баки значительно дальше находятся, чем подъездные свалки от таких вот людей, как вы

 

У вас в Строгино нет, а у нас в Строгино почти половина домов такие, и мой не исключение

Только у подъезда мусор (при нормальной работе дворников) лежит пол часа, а в баке - весь день. Как говориться: почувствуйте разницу :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У вас в Строгино нет, а у нас в Строгино почти половина домов такие, и мой не исключение

Только у подъезда мусор (при нормальной работе дворников) лежит пол часа, а в баке - весь день. Как говориться: почувствуйте разницу :cn:

ага, чувствую

полчаса он конечно не лежит

но если кто то после вас его убрал, то это значит всего лишь, что начальник вставил тому дворнику, который убирает данный участок и заставил всё убрать по второму, третьему... разу

чуете разницу?

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика