Перейти к публикации
Форум района Строгино
Арсет

Свалки мусора у подъездов

Рекомендованные сообщения

после установке камеры очень быстро и доходчиво объяснили всем любителям выставлять к подъезду мусор, что так делать не надо:

каждому вернули под дверь их мешок.... никто не стал выяснять кто, зачем и почему, все сразу сделали правильные выводы... уже 2 года у нашего подъезда чисто

А расскажите поподробнее, как это делается? К кому надо обратиться по поводу камеры, как потом просмотреть запись и так далее. 

Существуют ли еще действенные способы борьбы со свиньями в подъезде? Помниться развешивали объявления, но эффекта хватало на неделю.

В 10подъездном доме только рядом с моим постоянно грязно. Мне стыдно и противно. Свиньи оправдываются, что проблема в забитом мусоропроводе, уж не знаю, возможно. Но листы гипсокартона между этажами намекают, что дело не только в этом...

Поделиться сообщением

Как делается что? Устанавливается камера? Выбираете фирму, которая качественно установит камеру, вызываете консультанта, предварительно заручившись согласием большинства соседей на установку на общедомовой площади Вашего видеонаблюдения, оплачиваете работы и оборудование (а это, думаю, от 20тыр и до бесконечности) и смотрите, кто конкретно ставит мусор перед подъездом. Потом беседуете с мудаком, но будьте готовы быть посланной далеко и нецензурно. Так что все возможные варианты продумывайте заранее.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас