Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свалки мусора у подъездов


Арсет

Рекомендованные сообщения

У нас (Исаковского, 20 к2) сваливать мусор у подъезда очень популярно!!! Сам лично несколько раз засекал, как взрослая женщина выбрасывала из окна (сторона, выходящая на школьный двор) пакет с мусором!!! Произвело ШОК! Сделал ей замечания, вроде перестала. А ответ был смешной: " - Это он случайно у меня из рук выпал..." Это с 6-го то этажа...и один раз было в 4 утра... случайно так у нее вышло, наверное за ухо пакет хотела повесить пока курила в окно, а он возьми и выпади в окно! СВИНОТА! Позор всем вам! Кто сваливает мусор у подъезда и бросает его в окно! Свиньи!

Да у нас полстраны таких свиней, если не 70 процентов. Свалки у подъездов это лишь одно звено большой цепи. А как же гопники в детских дворах с пивом, а результат этого-пустые бутылки по всему двору, рядом с теми же подъездами, наплевано, шкурки от "семок". Пока зима этого ничего не будет видно, а как снова потеплеет, то все выползут как тараканы и начнут опять гадить. Это все зависит от воспитания людей, которые считают, что "сорить нельзя там, где начинается моя квартира", хотя кто-то и в своей квартире срёт... :at:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да у нас полстраны таких свиней, если не 70 процентов. Свалки у подъездов это лишь одно звено большой цепи. А как же гопники в детских дворах с пивом, а результат этого-пустые бутылки по всему двору, рядом с теми же подъездами, наплевано, шкурки от "семок". Пока зима этого ничего не будет видно, а как снова потеплеет, то все выползут как тараканы и начнут опять гадить. Это все зависит от воспитания людей, которые считают, что "сорить нельзя там, где начинается моя квартира", хотя кто-то и в своей квартире срёт... :at:

Я полностью согласен с Вами. Ужасно жаль, что в таком прекрасном районе живут такие вонючки, это понятно, что во всех районах хватает своих свиней, но меня волнует именно этот район, поскольку живу я именно здесь...очень жаль(

Ссылка на сообщение

Вы обращались с ней в Префектуру района? Возможно, необходимо дополнительно оборудовать мусорные контейнеры у подъезда. Это ненормально, и мусор не должен мешать жителям. Об этом нужно говорить и обращать на это внимание властей, специально для таких целей был создансайт, где можно оставить свою заявку или указать на проблему, связанную с благоустройством дворов и прилегающих к ним территорий. Попробуйте оставить там заявку.

 

:ninja:Немного слов о сайте Наш Город: мы и другие жители наших дворов с октября пишем просьбы по благоустройству нашей детской площадки, фото прилагали, а нас только кормят обещаниями...Как Вы думаете, есть ли смысл туда обращаться еще?

Ссылка на сообщение

А я вот только сегодня узнала, что и у нас некоторые оказывается оставляют колобки :(

Просто они их оставляют у мусорки на первом этаже. Узнала только потому, что увидела нашу уборщицу, которая их несла оттуда на улицу. Она сказала, что это каждый раз так

Ссылка на сообщение

Тоже иногда утром еду в лифте с женщиной, у которой двое детей, одна девочка школьница, другая в дет. сад ходит, вроде приличная семья, а постоянно своих колобков складывает под дверь дворникам, крыс подкармиливает, если уж самой лень, пока дверь закрываешь, пусть одна из девок сбегает и выбросит колобка в мусоропровод, жильцами он не забит,:ds: такое чувство, что люди или в деревне раньше жили или в 5-этажке, мусоропродофибия что ли у них?:(

Изменено пользователем Трамвайчик
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну я много раз колобки свои носила на мусорку уличную как раз когда сына в садик вела. По пути все мусорки уличные обычно. Ну у нас так сейчас. Куда не пойдёшь, по пути мусорный контейнер.

Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...

после установке камеры очень быстро и доходчиво объяснили всем любителям выставлять к подъезду мусор, что так делать не надо:

каждому вернули под дверь их мешок.... никто не стал выяснять кто, зачем и почему, все сразу сделали правильные выводы... уже 2 года у нашего подъезда чисто

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика