Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите ветеринарную клинику


Рекомендованные сообщения

Нужно кастрировать кота, а куда попало обращаться не хочется. Может у нас в районе есть что нибудь проверенное?

мы стерилизовали кошку с клинике "Юниор" на ул. Маршала Катукова. Всем остались довольны ))

все прививки там делали.

у них есть свой сайт, наберите в поисковике название и выдаст.

Кстати, подобные темы уже были на форуме, поищите.

 

удачи!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сколько людей - столько и клиник вам посоветуют!

Что бы очередной раз не создавать конкуренцию клиникам научитесь пользоваться поиском - полезная вещь!

Так как,например я,не довольна "Юниором" и советую клинику на Гамалея.

Ссылка на сообщение

Anutka, а что не так с Юниором? ((

У меня там кота,кролика и морскую свинку загубили... :(

У знакомых собаку личили совсем ругими лекарствами. Раньше там была замечательный врач,но теперь ушел :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нужно кастрировать кота, а куда попало обращаться не хочется. Может у нас в районе есть что нибудь проверенное?

 

Юниором не очень довольны.

А вот "Белый клык" в Митино оставил хорошее впечатление.

У них там и УЗИ, и рентген есть в отличие от Юниора, и даже стационар для животных.

Я бы Вам советовала туда обратиться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выбрали клинику "Белый клык" на Исаковке, остались очень довольны. Чисто,цивильно,доброжелательный персонал и приятная врач-ветеринар. Котяра уже бегает,принесли из клиники пару часов назад. Спасибо за советы! )

Ссылка на сообщение

В Юниоре хороших врачей нет!

Когда у нас заболела собака завклиникой посоветовал сделать ей вакцину. Сделали- пес умер. Как потом нам говорили все врачи- вакцину колоть было нельзя.

Укол сделать, дренаж поставить- это можно и в Юниоре. Но лечить там животное не советую.

На Гамалея есть очень хороший врач - Махов. Врач от бога. Недалеко от клиники есть ветлаборатория где можно сдать анализ на наличие у животного вирусов, простейших и т.д На сегодня ( мое мнение) это одна из лучших лабораторий Москвы

Сейчас на Щукинской открылась ветклиника Хатико. http://vetcliniki.ru/raiony/severo-zapadnyi-okrug-szao/shchukino Там работает очень хороший УЗИст- Огородникова.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика