Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чайлдфри


Lady-dance

  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы хотите иметь детей?

    • Да, и уже имею
      125
    • Да, но еще не имею
      23
    • Еще не знаю, может быть
      10
    • Нет, я чайлдфри
      9
    • Хочу, но не могу
      5


Рекомендованные сообщения

Репутация - это всего лишь строчка с цифрами. Так и надо к ней относиться ))

Смотрите на жизнь проще. Я не общаюсь с теми, кто не уважает моё право выбора (я не про форум).

Вообще, людей , которые регулярно портят настроение и трепят нервы, из своей жизни надо исключать. Так, "привет", "пока", не более...

 

Удачи Вам, tori, и счастья!

 

я так и делаю.....

Вам -:ax:

Ссылка на сообщение

я вот пока воздержусь от голосования, сяду на приставной стульчик и подожду, кто первым мимо проплывёт: эмир, ишак или я спокойно понаблюдаю за развитием событий. Мне только кажется неправильным принимать необратимые решения вроде стерилизации: обидно, наверное, будет, если решение стать ЧФ отменится, а стерилизация, увы, нет.

 

Если я захочу ребенка, но уже не смогу, тогда плохо будет только мне... если же рожу, поддавшись на уговоры и не проснется мат. инстинкт - плохо будет обоим.....(см. выше мои посты)

Ссылка на сообщение

Если я захочу ребенка, но уже не смогу, тогда плохо будет только мне... если же рожу, поддавшись на уговоры и не проснется мат. инстинкт - плохо будет обоим.....(см. выше мои посты)

 

Есть третий вариант: родишь и проснётся материнский инстинкт - будет всем хорошо!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Есть третий вариант: родишь и проснётся материнский инстинкт - будет всем хорошо!

 

это не мой вариант.... почему - см.выше...

Изменено пользователем tori
Ссылка на сообщение

Если я захочу ребенка, но уже не смогу, тогда плохо будет только мне... если же рожу, поддавшись на уговоры и не проснется мат. инстинкт - плохо будет обоим.....(см. выше мои посты)

Тогда уж лучше третий вариант: рожать, когда будете готовы и если захотите сами.

Я вас уговаривать не буду - я не готов разделить с вами риски неудачных тех или иных последствий моих уговоров, поинтересуйтесь у своих уговаривальщиков - готовы ли они рисковать вашими "если" и помогать (хотя бы материально - по скромной сумме в пределах вашей фантазии :) с носа)?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Тори, только что увидела Ваши посты в соседней теме. Вы не детей не хотите, а боитесь располнеть и подурнеть. То-то чувствовалось, что не ЧФ Вы.

Не бойтесь располнеть. Сейчас столько видов фитнеса, диет и пр., что все будет ок )) + во время беременности жрать все подряд не надо.

А сиськи отвисают и попа с животом растет не только после рождения деток ;)

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика