Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чайлдфри


Lady-dance

  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы хотите иметь детей?

    • Да, и уже имею
      125
    • Да, но еще не имею
      23
    • Еще не знаю, может быть
      10
    • Нет, я чайлдфри
      9
    • Хочу, но не могу
      5


Рекомендованные сообщения

ага, вот рожу ...... ненавижу: своего ребенка, свой образ жизни, себя........

лучше я буду обозленной одинокой сукой, но тогда винить в этом я буду себя, а не несчастного своего ребенка, испортившего мне жизнь....

tori, похоже на убеждение самой себя. Не обижайтесь ;)

ЧФ никогда, по-моему, ребенка несчастным не считают :ah: насколько я знаю. Несчастны по их мнению могут быть только люди, у кого ребенки эти самые есть. А дети - противные , вечно ноющие существа.

 

Я начинаю понимать, почему Вас все задалбывают с этой темой. По Вашим постам всего лишь сужу, т.к. мы не знакомы, и могу ошибаться. Вы как будто хотите, чтобы Вас переубедили. Чем собственно и занимаются Ваши близкие люди.

 

Главное, чтобы Вы были счастливы и ощущали гармонию с самой собой. А уж с детьми или без...

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

ага, вот рожу ...... ненавижу: своего ребенка, свой образ жизни, себя........

лучше я буду обозленной одинокой сукой, но тогда винить в этом я буду себя, а не несчастного своего ребенка, испортившего мне жизнь....

когда родишь, кажется мне, совсем по-другому думать будешь.

Ссылка на сообщение

мне 23 (почти 24) Детей пока не хочу и абсолютно не умиляюсь при виде очередного какающе-писающего ребенка. Семья и довольно устойчивое положение (жилищное) имеется.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

когда родишь, кажется мне, совсем по-другому думать будешь.

правильно думаете )

многие до рождения ребенка и не имеют этого самого пресловутого материнского инстинкта, а некоторые и первое время после рождения малыша еще не в курсе что это такое.

 

Но все-таки есть и те, надо признать, кому лучше не рожать.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

tori, похоже на убеждение самой себя. Не обижайтесь ;)

ЧФ никогда, по-моему, ребенка несчастным не считают :ah: насколько я знаю. Несчастны по их мнению могут быть только люди, у кого ребенки эти самые есть. А дети - противные , вечно ноющие существа.

 

Я начинаю понимать, почему Вас все задалбывают с этой темой. По Вашим постам всего лишь сужу, т.к. мы не знакомы, и могу ошибаться. Вы как будто хотите, чтобы Вас переубедили. Чем собственно и занимаются Ваши близкие люди.

 

Главное, чтобы Вы были счастливы и ощущали гармонию с самой собой. А уж с детьми или без...

 

Извините, Вы не правы.....я только хочу, чтобы у меня была свобода выбора..ее нет: " давай рожай, ты что, дура или бесплодна...", даже этот форум показателен - минусуют безбожно...... меня не надо переубеждать......а надо только понять, что все люди разные и имеют право выбора....а не смотреть на него косо....опускать....

 

правильно думаете )

многие до рождения ребенка и не имеют этого самого пресловутого материнского инстинкта, а некоторые и первое время после рождения малыша еще не в курсе что это такое.

 

Но все-таки есть и те, надо признать, кому лучше не рожать.

 

опять же....ну если не проснется...только мааааленькая такая вероятность.......все....испорчено две судьбы.....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Извините, Вы не правы.....я только хочу, чтобы у меня была свобода выбора..ее нет: " давай рожай, ты что, дура или бесплодна...", даже этот форум показателен - минусуют безбожно...... меня не надо переубеждать......а надо только понять, что все люди разные и имеют право выбора....а не смотреть на него косо....опускать....

Конечно, выбор только за Вами )

 

а что есть такие, кто косо смотрит и опускает из-за этой темы?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Конечно, выбор только за Вами )

 

а что есть такие, кто косо смотрит и опускает из-за этой темы?

 

оооооо..... видели бы Вы историю мой репутации...... п...ц! минусуют......жестко.....

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

оооооо..... видели бы Вы историю мой репутации...... п...ц! минусуют......жестко.....

Репутация - это всего лишь строчка с цифрами. Так и надо к ней относиться ))

Смотрите на жизнь проще. Я не общаюсь с теми, кто не уважает моё право выбора (я не про форум).

Вообще, людей , которые регулярно портят настроение и трепят нервы, из своей жизни надо исключать. Так, "привет", "пока", не более...

 

Удачи Вам, tori, и счастья!

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

я вот пока воздержусь от голосования, сяду на приставной стульчик и подожду, кто первым мимо проплывёт: эмир, ишак или я спокойно понаблюдаю за развитием событий. Мне только кажется неправильным принимать необратимые решения вроде стерилизации: обидно, наверное, будет, если решение стать ЧФ отменится, а стерилизация, увы, нет.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика