Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужен ли форуму подраздел - "Религия"?


Imm

Нужен ли форуму подраздел - "Религия"?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли форуму подраздел - "Религия"?

    • Да
    • Нет
    • Задолбали с холиваром.
    • Пофигу


Рекомендованные сообщения

Чтобы никому не было обидно, проще создать раздел "Срачи", и замутить возможность скрыть этот раздел совсем для желающих, и отключить счётчики сообщений, репутации и всего подобного.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

я бы предложила другую тему - ЭКОЛОГИЯ.

Да-да передохните..между приступами лжи и симуляцией удушья..:ag:

 

Чья бы корова мычала... ;)

 

- Расскажи мне о себе .

- Я дура.

- Мне нравится, продолжай.

 

 

Против из принципа! Как-то Егор отказался создавать на форуме раздел "Наука" ( http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=26652&st=0&p=283241&hl ) и я никак не могу допустить, чтобы "Религия" победила "Науку"! ))

Самое время создать раздел "Наука и религия" та как порой холивар это и есть два понятия рядом!

Изменено пользователем InK
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Господа...

Может хватит по всему форуму склоки сеять?

А что касаемо раздела "Религия" в моём разделе - если решение будет принято - я не против.

Тогда уж, господа спорщики, из обоих лагерей - будьте готовы.

 

В общем и целом - есть 2 темы в болталке - варитесь там.

Для того, что происходит в тех темах, отдельного выделения не нужно.

Баловство всё это.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Не нужен.

 

Оставьте людям право самостоятельно выбирать во что верить, верить или не верить..

И взять за правило принцип взаимоуважения.

Желающим обвинить РПЦ в том, что она не строит больницы, детские сады и тому подобные соцобъекты, рекомендую направить свой праведный гнев в нужное русло - в государственные структуры, обязанные этим заниматься.

Смешно наблюдать как гневно обвиняют РПЦ в том, что она прибрала и отремонтировала здание бывшей богадельни, в котором размещалась детская поликлиника, а после того как в 93-м прорвало трубу, и у государства не нашлось денег на ремонт - здание ТРИ года простояло без света и отопления...

 

Тем, кому надоело наблюдать активность этих тем - ну не читайте :af: можно подумать, что весь форум вы читаете от корки до корки..

Тем, кому противен троллинг - не создавайте подобных тем, потому что априори холивар неизбежен.. се ля ви :)

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Не нужен.

 

Оставьте людям право самостоятельно выбирать во что верить, верить или не верить..

И взять за правило принцип взаимоуважения.

Желающим обвинить РПЦ в том, что она не строит больницы, детские сады и тому подобные соцобъекты, рекомендую направить свой праведный гнев в нужное русло - в государственные структуры, обязанные этим заниматься.

Смешно наблюдать как гневно обвиняют РПЦ в том, что она прибрала и отремонтировала здание бывшей богадельни, в котором размещалась детская поликлиника, а после того как в 93-м прорвало трубу, и у государства не нашлось денег на ремонт - здание ТРИ года простояло без света и отопления...

 

Тем, кому надоело наблюдать активность этих тем - ну не читайте :af: можно подумать, что весь форум вы читаете от корки до корки..

Тем, кому противен троллинг - не создавайте подобных тем, потому что априори холивар неизбежен.. се ля ви :)

На форуме нещадно отключают пользователей, которые имеют непосредственное отношение к РПЦ и могли бы действительно многое прояснить.

Но преобладающее большинство активных пользователей ,лишает их такой возможности.

А модераторы попустительствуют.

Означает ли это,что православные должны покинуть площадку?

 

Глобально-скоординированная деятельностью западных атеистических фондов налицо.

Верить в западную поддержку Конституции РФ может только поколение нулевых!!!

 

Мне лично,не хочется никому доказывать, что страна катиться в яму,

а равнодушные и бестолковые летят туда с невероятной скоростью!!!

Примеры наших реалий приведены!!

 

Привет Дарвину!

Изменено пользователем Friday
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

 

Глобально-скоординированная деятельностью западных атеистических фондов налицо.

Верить в западную поддержку Конституции РФ может только поколение нулевых!!!

 

Мне лично,не хочется никому доказывать,

:aq:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На форуме нещадно отключают пользователей, которые имеют непосредственное отношение к РПЦ и могли бы действительно многое прояснить.

 

Кого вы имеете ввиду, Talli и RaZ'а? ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика