Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сатанисты на форуме


Рекомендованные сообщения

Сатанизм это такая же крайность как и ПГМ...

 

 

И перевернутые распятия везде вешаем :)

Причем тут сатанизм и перевернутые распятия? То,о чем вы говорите-это дьяволопоклонничество и с сатанизмом ничего общего ен имеет. :do:

У сатанизма есть множество течений. Есть сатанизм ЛаВея,есть светлый сатанизм, и как разновидность дьяволопоклонничество. Я придерживаюсь философии светлого. Читай ссылку http://true-satanism.narod.ru/

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Если говорить о сатанизме по Ш. Ла Вею - то это адаптированная под эгоизм философия 19 века. немецкая философия.

То, что у нас в моде сейчас - это и не сатанизм даже. а так - вытяжка из готики, того же Ла Вея, журнала Dark City и собственных фантазий.

Нет у нас никакого сатанизма.

Модно это мизантропом быть. Точнее казаться.

ЗЫ Извиняюсь - но "светлый сатанизм" - это "безалкогольная водка"...

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если говорить о сатанизме по Ш. Ла Вею - то это адаптированная под эгоизм философия 19 века. немецкая философия.

То, что у нас в моде сейчас - это и не сатанизм даже. а так - вытяжка из готики, того же Ла Вея, журнала Dark City и собственных фантазий.

Нет у нас никакого сатанизма.

Модно это мизантропом быть. Точнее казаться.

И при чем тут мизантроп-непонятно. Либо вы не знаете значения этого слова, либо не поняли суть того,что я написала выше.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

И при чем тут мизантроп-непонятно. Либо вы не знаете значения этого слова, либо не поняли суть того,что я написала выше.

Значение слова мне более чем известно.

Интересовался и изучал.

Классический сатанизм у лысого потомка венгров дядюшки Антона.

Остальное - уже попытка выделиться.

Про мизантропа - это в в свете модности так называемого сатанизма сейчас.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Значение слова мне более чем известно.

Интересовался и изучал.

Классический сатанизм у лысого потомка венгров дядюшки Антона.

Остальное - уже попытка выделиться.

Про мизантропа - это в в свете модности так называемого сатанизма сейчас.

ха-ха-ха где я вам про классический упомянула? Он меня не интересует. Мода на сатанизм уже прошла года 2 назад.

Ссылка на сообщение

Причем тут сатанизм и перевернутые распятия? То,о чем вы говорите-это дьяволопоклонничество и с сатанизмом ничего общего ен имеет. :do:

У сатанизма есть множество течений. Есть сатанизм ЛаВея,есть светлый сатанизм, и как разновидность дьяволопоклонничество. Я придерживаюсь философии светлого. Читай ссылку http://true-satanism.narod.ru/

Светлый сатанизм? Это что, новые оправдания старыми словами? Если в институте Сербского будут проводить экспертизу таких фанатов, пусть не надеются на невменяемость, скорее будет диагноз такой - ПРОСТО ДУРАК. И это не оскорбление, а факт.

Изменено пользователем Renegade
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Светлый сатанизм? Это что, новые оправдания старыми словами? Если в институте Сербского будут проводить экспертизу таких фанатов, пусть не надеются на невменяемость, скорее будет диагноз такой - ПРОСТО ДУРАК. И это не оскорбление, а факт.

Почему все так зацикливаются на названии? Мне пофиг как эта философия будет называться,хоть "дебилы 21 века" главное суть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика