Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто следующий?


Рекомендованные сообщения

Как только начинаешь читать какие-то новости...настроение резко ухудшается..

Может лучше их слушать?

:ag::ag:

 

"— Ты серьезно думаешь, что миру придет конец?

— Да.

— Может, нам лечь или надеть на голову бумажные пакеты?

— Если хотите.

— А это поможет?

— Нет." (с)

Ссылка на сообщение

А её и не обязательно ракетной почтой отправлять,можно и на машине отвезти.

Бу-га-га! На машине ввезти? На Израильской границе досмотр есть. Не 100% защита, конечно, но и не как у нас - 500 руб. и багажник можно не открывать.

 

Да и дезактивация после "грязной" бомбы тоже не сахар.

Сущие пустяки по сравнению с последствиями взрыва ядерной бомбой.

Ссылка на сообщение

Тунис, Алжир, Египет, Сирия, Иордания, Йемен, Суадовская Аравия, Судан...

Кто следующий? Беларусь, Хохляндия, Турция, Грузия? А может... хотя врятли, лет через 10.

Или у них там солнце просто сильно припекать начало?

От Белоруссии и ее батьки не дождетесь,они не позволят у себя сделать помойку наподобие нашей, даже если российские СМИ продолжат шельмоване своего самого верного союзника. Это позор наших власть предержащих подзуживать и поддерживать в Белоруссии проамериканскую продажную сволочь.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

От Белоруссии и ее батьки не дождетесь,они не позволят у себя сделать помойку наподобие нашей, даже если российские СМИ продолжат шельмоване своего самого верного союзника. Это позор наших власть предержащих подзуживать и поддерживать в Белоруссии проамериканскую продажную сволочь.

 

Ну шельмование, справедливости опять же ради, и с их стороны многовато. А как они умеют получить своё и не дать за это ничего, лично я знаю и ещё раз в январе убедилась когда пересекала на машине их границу.

Но это ладно, мы тут немного о другом.

 

Вот уже и до Марокко докатилось (((

http://rus.ruvr.ru/2011/02/20/45250847.html

Ссылка на сообщение

Бунты, демонстрации - кувейт, иордания, ливия - бенгази, Бахрейна, Марокко, Йемене .

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Бунты, демонстрации - кувейт, иордания, ливия - бенгази, Бахрейна, Марокко, Йемене .

 

Что там нам Авантюрист обещал?;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что там нам Авантюрист обещал?;)

Пока все по плану, даже более краше чем расчет, подвело, что Шварцнегер обявит калифорнию банкротом, все так просто не обьявил! те война в Европе уже практически неизбежна, представляете если сбудется предсказанная миграция 55 % населения из Европы в Россию ?!!

+ Не сбылась гражданская война на Украине, а Лукашенко вообще всех просто посадил!

 

надо посетить Китай пока туда еще можно съездить, думаю второй фронт неизбежен, постараюсь присоединиться к Ури! Кто уж там будет спровоцирован Китай , КОрееи, или Япония не суть важно!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Интересная тенденция однако. особенно в Ливии. Кадаффи огрести может. Вроде только с США задружился...

 

С США когда успел? Вот с Италией, да. Видимо, поворотив рожу в ту сторону, он нарушил какие-то обязательства перед кем-то из своих, арабских.

Т.е. я хочу сказать, что если все эти бунты вызваны планомерно и искусственно, и не руками Запада, значит, за ними стоят какие-то арабские круги, которые решили заявить о себе во всех странах сразу (единый халифат???:ninja:).

 

надо посетить Китай пока туда еще можно съездить, думаю второй фронт неизбежен, постараюсь присоединиться к Ури! Кто уж там будет спровоцирован Китай , КОрееи, или Япония не суть важно!

 

А что Ури? Она хотела сгонять туда???

 

+А, да, нашел. Дороговато:(. Пока накоплю, война начнется, так и не побываю:(

 

Пока все по плану, даже более краше чем расчет, подвело, что Шварцнегер обявит калифорнию банкротом, все так просто не обьявил! те война в Европе уже практически неизбежна, представляете если сбудется предсказанная миграция 55 % населения из Европы в Россию ?!!

 

 

Нафига нам эти озабоченные гомики???

 

Хотя, раз немцы такие чистоплотные, будут дворниками. Все лучше, чем шамшуты:)

Изменено пользователем flight
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика