Перейти к публикации
Форум района Строгино
Silentium

Ищу компанию для прогулок с коляской.

Рекомендованные сообщения

А жена не будет против, что молодой папа гуляет с чужой молодой мамой?

:ds:ну мы же только гуляем...:ds:тем более с детишками=)

Скоро присоединимся к вам... Будут молодые папы гулять отдельно от молодых мам... И не проситесь потом к нам в песочницу! :ae:

:cn:

Это я щучу и завидую немного, т.к. муж в затяжной командировке и прогулки с сыном ему только снятся... а так бы тоже отправила его с удовольствием с коляской в парк!

Тут уже много отметилось мамочек и даже папочек. С некоторыми девушкам я даже успела познакомиться и погулять! :cn: Сейчас гуляю несистематически, но завтра, например, после 18.00 точно пойдем в парк, поэтому кто хочет присоединиться, звоните 8 985 158-30-39 Настя :)

Поделиться сообщением

А где именно стар маршрута? У нас малыш ещё маленький и долго гулять мы не можем, так что крутимся напротив биллы со стороны речки :ninja:

• Классно! 1

Поделиться сообщением

А где именно стар маршрута? У нас малыш ещё маленький и долго гулять мы не можем, так что крутимся напротив биллы со стороны речки :ninja:

Я тоже около Биллы живу. Исаковского 6. Оттуда и начинаю гулять соответственно.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Девчонки, привет! Очень давно здесь не была. Гулять ходим сейчас как-то не регулярно, да и вообще в такую погоду гулять не хочется (но надо). Детям воздух нужен. Я (так чтобы напомнить) около "Пятерочки" на Неманском обитаю. Чаще гуляем примерно в 10-11 часов (смотря во сколько проснулись). Пишите спишемся, созвонимся. ;)

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу поднять эту тему, чтобы не создавать новых))) ищу компанию мамочек с колясками. Сыну 5 месяцев, мне 31. Гуляем в парке на исаковке.

Поделиться сообщением

Девочки,привет! Мне 29, сынишке годик. Гуляем почти каждый день, щас такой кошмар на набережной устроили!! Любим по площадкам побегать или поспать в колясочке. Пишите, будем рады гулять вместе))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас