Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу компанию для прогулок с коляской.


Silentium

Рекомендованные сообщения

Вот мы уже и родились (22 марта). И совершенно не так как я предполагала. Роды были что называется стремительные, так что из дома нас забрали уже с малышом и отвезли в 16 роддом. В конце следующей недели начнем гулять понемножку.

Ссылка на сообщение

Вот мы уже и родились (22 марта). И совершенно не так как я предполагала. Роды были что называется стремительные, так что из дома нас забрали уже с малышом и отвезли в 16 роддом. В конце следующей недели начнем гулять понемножку.

 

Поздравляю Вас от всей души)) Растите здоровенькими и крепенькими на радость родителям :ds:

Ссылка на сообщение

Девочки, тоже ищём компанию на прогулки, живём на строгинском бульваре, ходим гулять на Строгинскую пойму, обычно стараемся в промежуток между 11 и часом, но зависит от кормлений и сна.

малышне 2 мес.

мне 25, интересы в основном "девочковые": куклы, тряпки, живопись, ну общефилософские темы тоже смогу поддержать ;)

А то как-то грустно стало бродить в гордом одиночестве с коляской.

Изменено пользователем whispering-leaf
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Всем добрый день. И мы с сыночком тоже ищем друзей. Ване 1 год 9 месяцев, он очень общительный и добрый мальчик, но ему совершенно не с кем гулять и играть. Живем на Исаковке, в самом начале парка. Будем очень рады, если кто-то откликнется)))

Ссылка на сообщение

Вот мы уже и родились (22 марта). И совершенно не так как я предполагала. Роды были что называется стремительные, так что из дома нас забрали уже с малышом и отвезли в 16 роддом. В конце следующей недели начнем гулять понемножку.

 

Хоть и с опозданием,но все-таки хочу поздравить :)

Всего самого наилучшего малышу и мамочке d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Добрый день, а есть молодые мамы, которые не прочь и с ребенком погулять и позагорать заодно? Хожу с сыном 3-х месячным в парк на исаковского, где то напротив биржи труда. Одной вот только скучно((((

Ссылка на сообщение

а молодые папы чтоль никому не интересны,:ds:;):do:?=)Мне вот 23 будет,дочке 9 месяцев,так что присоединяйтесь.У меня жена редко гуляет с дочкой,чаще всего я,маршруты разные...Пишу с профиля жены:cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика