Перейти к публикации
Форум района Строгино
Silentium

Ищу компанию для прогулок с коляской.

Рекомендованные сообщения

Гуляю с 3-х месячным малышом в парке на Исаковке в интервале 12.00-15.00. Не каждый день, правда (иногда с бабушками сын гуляет, иногда на балкон люльку выставляю).

С удовольствием нашла бы компанию, одной скучно. ;)

• Классно! 3

Поделиться сообщением

мы с подругой гуляем,но я лично тоже не каждый день.можем составить компанию)) моей 6 мес,ее девчушке 3 мес)))еще есть одна подруга но они пока не гуляют им 2 неделька пошла))

Поделиться сообщением

Селентиум, от меня личные поздравления Мега красавице, а теперь еще и мамочки!

• Классно! 1

Поделиться сообщением

мы с подругой гуляем,но я лично тоже не каждый день.можем составить компанию)) моей 6 мес,ее девчушке 3 мес)))еще есть одна подруга но они пока не гуляют им 2 неделька пошла))

написала в личку :cn:

Селентиум, от меня личные поздравления Мега красавице, а теперь еще и мамочки!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. С удовольствием познакомилась бы с кем-нибудь для прогулок, на улице как то не удобно знакомиться, а одной скучновато. Моей красавице 6 мес. Живу на ул. Исаковского. Гуляем в районе 14.00 иногда чуть позже.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. С удовольствием познакомилась бы с кем-нибудь для прогулок, на улице как то не удобно знакомиться, а одной скучновато. Моей красавице 6 мес. Живу на ул. Исаковского. Гуляем в районе 14.00 иногда чуть позже.

А мы живем на улице Твардовского. Нам 3 месяца. Любим гулять около Москва-реки. Там нет машин и прекрасная природа. Ходим на белок смотреть))) правда пока смотрю только я)) малышка посапывает) Можем составить Вам компанию ;)

Поделиться сообщением

Мы постарше (малышке 11 мес), но тоже ищем друзей!

Гуляем чаще всего после обеда или полдника по аллее, косе, ул. Таллинская или Строгинскому б-ру.

Есть еще "скучающие" малыши с Твардовского 18 или окресностей? :)

Поделиться сообщением

Привет всем мамам и малышам. А мы вот только в конце марта должны родиться, так что тоже будем искать себе компаньонов для прогулок, живу на Неманском около "Копейки".

Поделиться сообщением

Привет всем мамам и малышам. А мы вот только в конце марта должны родиться, так что тоже будем искать себе компаньонов для прогулок, живу на Неманском около "Копейки".

И мы в конце марта в начале апреля должны родится, живем на Исаковке))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас