Перейти к публикации
Форум района Строгино

мода на красоту


Рекомендованные сообщения

Мне сегодня скинули чью-то запись из жежешечки. Мне понравилось, красиво. Хочу поделиться.

 

я терпеть не могу некрасивых девушек. и дело не в том, что я - мерзкий у*бок, не зрю в корень их божественных душ. у всех этих некрасивых девушек, шеи которым я из поэтического своего бунтарства готов перегрызать, у душ не корень, а корешок, вероятнее всего петрушечный. то есть, село-душа. так вот, я ненавижу этих девушек лютой ненавистью. они меня вымораживают всем, что в них есть, независимо от того принимают они свое природное уродство, или нет.

 

вчера я познакомился с двумя подругами кирой и марой. и обеим им мне хотелось трижды провернуть нож в груди, настолько они были безобразны во всех своих проявлениях. учитывая тот факт, разумеется, что и кира и мара с удовольствием кокетничали со мной, явно умели кокетничать и явно даже преуспевали в этом со многими мужчинами, я все равно чуть не сблеванул им на их шелковые блузки.

 

у киры пухлые розовые губы. пожалуй, она из тех девушек, про которых пишут "я бы вдул". я б побрезговал. с моей шлюшнической, но крайне брезгливой душой, я мирюсь всю жизнь. у киры длинные светлые волосы. прямые. челка. короче, про ее фото в контакте можно написать "красотка". но, бог ты мой, какая же она уродливая! какой у нее голос, какие фразы она произносит, на что тратит жизнь, зачем надела эти очки без диоптрий.

 

мара толстая. корректно сказать полная. еще корректнее - округлая. но нет. мара - толстая. потому что мара открыто демонстрирует при помощи легинсов и полуботинок на больших каблуках, что у нее жирные свинячьи ноги. мара ужасно красится. она красится слишком много. у нее сильно подведены глаза. но, черт, я уже обращаюсь к черту, зачем подводить так жирно глаза, если ты толстуха?

мара любит рассуждать об искусстве, потому что она постоянно обедает в "Зеленой комнате" лофт-проекта "этажи". мара ни*ера не смыслит в искусстве, но твердо уверена, что всегда права. мара считает, что все мужчины ей должны. впрочем, кира считает так же.

 

они подруги. когда они шепчутся, мне кажется, что они облизывают друг другу уши. когда они смеются, мне кажется, что я на балу у дьявола и передо мной черти.

я ненавижу, не переношу некрасивых женщин.

 

поэтому на прощание маре и кире я сказал им всю правду о них. я сказал им, что они некрасивы во всем проявлении своем и что ничто уже их не изменит. я сказал им, что мне абсолютно неприятна та похоть с которой они смотрят на меня, как на объект... для траха? любви? совместных походов в общество? для сп в контакте?

 

я практически уверен, что в их статусах появились пара цитат из стандартного набора цитат "некрасивых девушек".

что-нибудь вроде:

"между нами ничего не было.мы скурили мечту".

или

"я пью, чтобы люди казались мне интереснее"

или

"и ставлю на руке крестик:не забыть забыть тебя"

и десятки некрасивых девушек поставят сердечко под их статусами.

в общем, я просто терпеть их не могу. они воспитывают во мне фригидность.

это было в дурацком фильме кислород. женщины в которых кислорода нет для меня - некрасивые женщины. я не приучен видеть в них красоту.

Изменено пользователем bezlif4ika
мат прикрыла
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

... скинули чью-то запись из жежешечки. Мне понравилось, красиво. Хочу поделиться.

похоже на развёрнутую тему из знакомства в рассказе "Заводной апельсин"

Ссылка на сообщение

нет, кажется написано как раз некрасиво, но зато с претензией (на гениальность) :at:

Изменено пользователем я улыбаюсь
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Мне сегодня скинули чью-то запись из жежешечки. Мне понравилось, красиво. Хочу поделиться.

 

"Я терпеть не могу некрасивых девушек"

 

 

Удивил. :blush:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

нет, кажется написано как раз некрасиво, но зато с претензией (на гениальность) :at:

Поддержу. Некрасиво, но с претензией на претензию очередное безграмотное избранное обрушивается на очередное аляповатое богемное(?). Такое бывает регулярно, со временем проходит.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

спасибо - поблевал. Написано праздно и быдлосрано. Так напишет любой "колхозняк".

А так по теме - да пусть ненавидит, а другое большинство парней спокойно проведет хорошую ночь с кирой или с ее подругой или с ними обоими, а товарищ "быдляк" пусть машку кулачкову любит со своим "ненавистным отношением" к девушкам. Тьфу ты господи :an:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика