Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу площадки для выгула собак


olga_2481

Рекомендованные сообщения

А зачем такую собаку заводить в городе? В смысле такую, которую каждодневно на износ? Это ж плюс ко всему кто то должен ее каждодневно изнашивать, а некоторые собачки повыносливее человеков будут.

Ну у меня вот гоньчяя собака. Не каждый день конечно я с ней так гуляю по долгу,просто не получается,но если есть время.

Я не заводила,а спасала от усыпления!

НА площадке 10 на 10 метров не реально выгулить не какую собаку больше йорка!

Изменено пользователем Anutka
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А зачем такую собаку заводить в городе? В смысле такую, которую каждодневно на износ? Это ж плюс ко всему кто то должен ее каждодневно изнашивать, а некоторые собачки повыносливее человеков будут.

 

Так многие заводят таких собак, а потом с ними бегают в парке, а многие прото любят породу и занимаются ею. Это не так сложно как кажется, у самих хозяев появляется потрбность гулять - хочешь не хочешь. Между прочим многие детишки с удовольствием гуляют с собаками,а это лучше чем сидеть дома перед компм...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Дампи уже в общем-то написал по этому поводу. ) Солидарен в принципе. Нуна как то не моде следовать, а реально подумать, что с охотьничьей стоит и на охоту ездить иногда. А иначе зачем именно такая?

Блин. А гончую можно и на велике не догнать. :)

У меня гончий охотник. На охоту не ездим.

Ссылка на сообщение

Нуна как то не моде следовать, а реально подумать, что с охотьничьей стоит и на охоту ездить иногда. А иначе зачем именно такая?

Блин. А гончую можно и на велике не догнать. :)

 

 

Ну, слеодвание моде, это не совсем то. К примеру, если кто-то заметил, сейчас ОЧЕНЬ много такс появилось. И это не потому что хочется быть крутым и иметь крутую собаку, просто видишь вокруг много этих собак и понимаешь какие они клёвые, надо бы и себе такую завести :as:

 

На охоту многие ездят, в основном те, чьи собаки выставляются и участвуют в племенной работе (им необходим диплом рабочий)

Ссылка на сообщение

У меня гончий охотник. На охоту не ездим.

Понимаю Вашу привязанность к питомцу, но может с охотниками ему будет жить интереснее, чем в городской квартире. Собаку не жалко.

Про площадки вроде всё выяснили, нет у владельцев желаний площадками заниматься. Если есть средства на содержание собаки, должны быть и на налоги, за собаку. Думаю ужесточение законов о содержании животных в Городских условиях, разрешил бы многие проблемы.

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Что-то я сильно сомневаюсь, что вы скинитесь на благоустройство детской площадки. Даже той, где сами и гуляете с ребенком.

 

Вот чудак человек, месит "говно с пирожным". Заводит разговор о собачьих площадках в разделе "Дети". В теме про собак - о детях. Что за разброс, потом жалобы, что все темы в холивар превращаются.

Ссылка на сообщение

Понимаю Вашу привязанность к питомцу, но может с охотника ему будет жить интереснее, чем в городской квартире. Собаку не жалко.

 

Про площадки вроде всё выяснили, нет у владельцев желаний площадками заниматься. Если есть средства на содержание собаки, дожны быть и на налоги, за сообаку. Думаю ужесточение закоонов о содержании животных в Городских условиях, разрешил бы многие проблемы.

У меня впечетление,что вам лишь бы поговорить. У же тему почистили,нет,вы найдёте что сказать.

Я собаку не заводила,а спасала от усыпления.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот чудак человек, месит "говно с пирожным". Заводит разговор о собачьих площадках в разделе "Дети". В теме про собак - о детях. Что за разброс, потом жалобы, что все темы в холивар превращаются.

Никаких холиваров. Просто вопрос. Почему собачники должны за свои деньги делать площадки? Ответьте. ПОЧЕМУ? Налоги они платят так же как и все остальные. Или за собаку отдельный ввести? Наверное и в лошадиных силах её померить и ранжир замутить..

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Никаких холиваров. Просто вопрос. Почему собачники должны за свои деньги делать площадки? Ответьте. ПОЧЕМУ? Налоги они платят так же как и все остальные. Или за собаку отдельный ввести? Наверное и в лошадиных силах её померить и ранжир замутить..

Да, вот об этом вот и речь.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика