Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу площадки для выгула собак


olga_2481

Рекомендованные сообщения

Собачников много, а вот желающих вложить средства на благоустройство площадок получается вообще нет.

Я ж вам говорю выгулять весь район на 2-3 площадках не выйдет, вы не понимаете, что нам не просто денег жалко, это нам вообще не нужно. Площадки для дрессировки - да. Там всякие барьеры, лестницы, и т.п. Остальное на такой площадке невозможно.

ПС: несоциализированная собака вдвойне опасна :cn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я ж вам говорю выгулять весь район на 2-3 площадках не выйдет, вы не понимаете, что нам не просто денег жалко, это нам вообще не нужно. Площадки для дрессировки - да. Там всякие барьеры, лестницы, и т.п. Остальное на такой площадке невозможно.

По сути то, есть такие места, просто не огороженные и неофициальные. И некоторых заносит погулять на реку, в парк. Скорее потому, что самим охота погулять там, ну и параллельно берут с собой собаку. Получается как уже поняли не очень.

ПС: несоциализированная собака вдвойне опасна :cn:

Это которая не знает людей, кроме хозяев?

 

Кстати я так понял, речь не о выгуле, т.е. не о потребностях собаки в туалете. Смысл именно в том, чтобы она побесилась, поносилась и "выдохлась" на 2-3 дня. )И не нужно получается ходить в такое место 2-3 раза в день. а всего раз в 2-3 дня.

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это которая не знает людей, кроме хозяев?

 

http://www.rfpk.ru/articl/dog/socializacia-sobaki.html

 

Смысл именно в том, чтобы она побесилась, поносилась и "выдохлась" на 2-3 дня. )И не нужно получается ходить в такое место 2-3 раза в день. а всего раз в 2-3 дня.

 

 

:ag: выбесить и выдохнуть собаку на 2-3 дня вперёд на площадке? :ag:

ПС: большинство пород нуждается в КАЖДОДНЕВНЫХ длительных прогулках на износ.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

По сути то, есть такие места, просто не огороженные и неофициальные. И некоторых заносит погулять на реку, в парк. Скорее потому, что самим охота погулять там, ну и параллельно берут с собой собаку. Получается как уже поняли не очень.

Где на Исаковке есть?

Я живу в доме с видом на парк,и где кроме парка гулять - не знаю!

 

большинство пород нуждается в КАЖДОДНЕВНЫХ длительных прогулках на износ.

Я с своей пытаюсь так гулять,хоть одна из прогулок в день длительная и интенсивная,а то и вообще на велике езжу с ней.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:ag: выбесить и выдохнуть собаку на 2-3 дня вперёд на площадке? :ag:

ПС: большинство пород нуждается в КАЖДОДНЕВНЫХ длительных прогулках на износ.

Ну звиняйте. У меня был только пудель, который сам всех стремался. :)

Ссылка на сообщение

http://www.rfpk.ru/articl/dog/socializacia-sobaki.html

 

 

 

 

:ag: выбесить и выдохнуть собаку на 2-3 дня вперёд на площадке? :ag:

ПС: большинство пород нуждается в КАЖДОДНЕВНЫХ длительных прогулках на износ.

А зачем такую собаку заводить в городе? В смысле такую, которую каждодневно на износ? Это ж плюс ко всему кто то должен ее каждодневно изнашивать, а некоторые собачки повыносливее человеков будут.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А зачем такую собаку заводить в городе? В смысле такую, которую каждодневно на износ? Это ж плюс ко всему кто то должен ее каждодневно изнашивать, а некоторые собачки повыносливее человеков будут.

Ну кстати, я вот не понимаю собак типа йорков. ) Собака должна быть собакой. Охранником, другом. Мне вот пуделя хватило.. Как с ребенком с ним таскаться только и оборонять даже от кошаков уличных.

Эхх... Я бы лабрика завел себе..

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ну звиняйте. У меня был только пудель, который сам всех стремался. :)

 

 

Некоторых собак нуна к велосипеду привязывать и носиться со страшной скоростью несколько км чтобы они набегались, а вы говорите :) Пудель декоративная собачка, а ведь есть гончие, охотничьи, они щас кстати в моде ;)

 

Ну кстати, я вот не понимаю собак типа йорков. ) Собака должна быть собакой. Охранником, другом. Мне вот пуделя хватило.. Как с ребенком с ним таскаться только и оборонять даже от кошаков уличных.

Эхх... Я бы лабрика завел себе..

 

 

Йорк - это охотничья собака :af: (изначально, конечно)

Изменено пользователем Sirena
Ссылка на сообщение

Некоторых собак нуна к велосипеду привязывать и носиться со страшной скоростью несколько км чтобы они набегались, а вы говорите :) Пудель декоративная собачка, а ведь есть гончие, охотничьи, они щас кстати в моде ;)

Дампи уже в общем-то написал по этому поводу. ) Солидарен в принципе. Нуна как то не моде следовать, а реально подумать, что с охотьничьей стоит и на охоту ездить иногда. А иначе зачем именно такая?

Блин. А гончую можно и на велике не догнать. :)

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика