Перейти к публикации
Форум района Строгино

Просто интересно


Glen

Рекомендованные сообщения

Ещё, интересно видеть в странице с присутствующими поимённо количество тех, кто присутствует скрытно, и без регистрации

Ты слишком многого хочешь :) Зачем скрываться если кто то будет всё равно видеть что ты на форуме есть? А кто без регистриции... ваще бессмысленно.

Ссылка на сообщение

Ты слишком многого хочешь :) Зачем скрываться если кто то будет всё равно видеть что ты на форуме есть? А кто без регистриции... ваще бессмысленно.

в котором смысле хочу слишком много? мож я единственный такой "везунчик", но сама форма авторизации предоставляет такую возможность. Не прав?
Ссылка на сообщение

Может я чего то не поняла. Тогда разъясни как ты хочешь "видеть в странице с присутствующими поимённо количество тех, кто присутствует скрытно, и без регистрации"?

ПОИМЁННО?

Ссылка на сообщение

Может я чего то не поняла. Тогда разъясни как ты хочешь "видеть в странице с присутствующими поимённо количество тех, кто присутствует скрытно, и без регистрации"?

ПОИМЁННО?

 

зачем же? сразу с паспортными данными и местом регистрации!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может я чего то не поняла. Тогда разъясни как ты хочешь "видеть в странице с присутствующими поимённо количество тех, кто присутствует скрытно, и без регистрации"?

ПОИМЁННО?

да за кого же вы меня принимаете? :ds:

 

количество тех, кто присутствует скрытно = ХX1 человек.

присутствует без регистрации = XX2 человек.

ну и сам список тех, кто открыто зареген...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

аааааааааа

похоже я догнала :)

так тебе это просто интересно...

интересно видеть все три цифры: зарегенных, гостей и скрытых. Да?

одним кликом
Ссылка на сообщение

Функции модератора форума - это не власть. Оставь уже свои детские фантазии в ушедшем году.

На нашем форуме некоторые модераторы/координаторы используют свою возможность удалять сообщения/отключать от темы тех чье мнение не совпадает с ихним (это не власть?), но при этом сами пишут в таком же тоне безнаказанно (это ли не злоупотребление властью?).

Ссылка на сообщение

а факты были приведены хотя бы по теме?

нет

ещё вопросы?

Дорогие невоинствующие атеисты!

Вот теперь прочтите что именно писала Glen в теме, в которой её заблокировали и где там факты по ТЕМЕ?

Просто очень хотелось бы знать с чем конкретно вы несогласны то в моём сообщении?

Желательно с приведением фактов в сообщении Glen.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика