Перейти к публикации
Форум района Строгино

Видеорегистратор


Михаил456

Рекомендованные сообщения

У меня для этого отдельно 7" автомобильный телевизор. Реально нужен только для настройки :)

дополню - для настройки программы в регистраторе, то есть разрешения, максимального размера файла и прочее. А не для настройки вида прямо - это делается руками и безо всяких экранчиков.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

дополню - для настройки программы в регистраторе, то есть разрешения, максимального размера файла и прочее. А не для настройки вида прямо - это делается руками и безо всяких экранчиков.

Да да. Именно. Забыл уточнить :)

Ссылка на сообщение

Обе модели дают отвратительное качество изображения и пропуск кадров при максимальных настройках изображения.

 

 

За такие деньги то...

Ваще, это всё, что осталось в наличии =)

Ссылка на сообщение

У меня для этого отдельно 7" автомобильный телевизор. Реально нужен только для настройки :)

 

я то все понимаю , но ему надо с экраном, т.к. не телевизора, ничего подобного у него нет и приобретать не собирается.

Ссылка на сообщение

По качеству съемки я пока конкурентов вот этому регистратору не видел

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163662&hid=6269371&suggest=1

 

Да, отличное качество. Мой старый регистратор сломался, вот думаю взять новый :) Надо только найти где цена повкуснее.

Ссылка на сообщение

Да, отличное качество. Мой старый регистратор сломался, вот думаю взять новый :) Надо только найти где цена повкуснее.

мы их на митьке брали, рублей по 5 вроде. Было это правда год назад. Тока нызывались они не альфа (что по ссылке), а кайман, но это та же хрень, абсолютно.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А пример ночной съемки есть?

Тот ролик что на рублевке снят поздним вечером. Совсем ночью на неосвещенных участках качество съемки сильно зависит от качества фар автомобиля.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика