Перейти к публикации
Форум района Строгино

не делай добра не получишь зла


Рекомендованные сообщения

Прикиньте у меня такая тема вышла. Звонит как-то мне бывшая девушка, с которой мы расстались пол года назад,причем нормально расстались без распиливания шкафов и т. д. Ну вот и говорит приди меня тут новый чел всю избил типа надо его на место поставить. Ну я подрываюсь, у меня же с ней вроде дружеские отношения, прихожу там чел черножопской внешности мне открывает дверь. Я ему говорю типа я к бывшей девушке пришел. Он начал бычется, при этом еще что-то говорит непонятно по своему черножопому, явно сука обсерает. Ну я ему соответственно вломил по первое число, он упал и отдыхает. Подбигает моя бывшая и начинает вопить что я его покалечил, а тут приезжают менты и забирают меня. Отделался я штрафом за причинение вреда. После этого я позвонил бывшей и сказал что даже если ее будут убивать мне похую. Вот такая женская логика :bn:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Прикиньте у меня такая тема вышла. Звонит как-то мне бывшая девушка, с которой мы расстались пол года назад,причем нормально расстались без распиливания шкафов и т. д. Ну вот и говорит приди меня тут новый чел всю избил типа надо его на место поставить.

А почему Вы должны его на место ставить? Она сама не может его нах послать?

связалась с черножепым - знала, на что шла. Они женщин вообще ни во что не ставят. вот пусть сама бы расхлебывала.

А "не делай добра - не получишь зла" - одна из моих любимых поговорок:-)

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А почему Вы должны его на место ставить? Она сама не может его нах послать?

 

А потому, что женщинам приятно, когда из-за них дерутся мужчины (я не про всех конечно, малолетки или несостоявшиеся в основном).

Ссылка на сообщение

А почему Вы должны его на место ставить? Она сама не может его нах послать?

связалась с черножепым - знала, на что шла. Они женщин вообще ни во что не ставят. вот пусть сама бы расхлебывала.

А "не делай добра - не получишь зла" - одна из моих любимых поговорок:-)

ну вроде как мы дружим, и она вроде не посторонний человек :(

 

А почему Вы должны его на место ставить? Она сама не может его нах послать?

связалась с черножепым - знала, на что шла. Они женщин вообще ни во что не ставят. вот пусть сама бы расхлебывала.

А "не делай добра - не получишь зла" - одна из моих любимых поговорок:-)

ну вроде как мы дружим, и она вроде не посторонний человек :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика