Перейти к публикации
Форум района Строгино

почему мне не нравятся некоторые граждане нашей страны


Рекомендованные сообщения

хотелось испросить объяснений у граждан флешмоберов - а что же они, собственно, находят в этом своём флешмобе

хазоди на www.fmob.ru - там всё подробнейшим образом описано. сидеть не никчемном малоизвестном форуме и ждать пока к тебе придут и объяснят - бессмысленно. если хочешь - стукани мне в аську, я тебе лично расскажу что такое флэшмоб для меня. Ведь если ты еще не знаешь (а по хожу кроме названия ты про влэшмоб больше не значешь ни-че-го), то флэшмоб каждый моббер понимает по-своему.

 

но - неоднократно сталкивалась с тем, что флешмоберы объяснить это просто не способны

это были не мобберы, а дурачки, которые зачастую стремятся примкнуть к ФМ-движению, типа это "модно" и всё такое, естественно что у таких людей нету будущего как у мобберов, т.е. и мобберами-то их назвать нельзя. так что ты еще у черепахи спроси - зачем она ползает, а неполучив ответа утверждай: она тупая! она не знает зачем ползает!

а вообще - самые глупые вопросы, это вопросы, начинающиеся со слова "зачем". вот "зачем ты тут это написала?". или "зачем ты заходишь на этот форум?" и т.д.

короче глупости ты пишешь полнейшие, фикция, словоблудство.

 

и последнее. у меня был знакомый, который очень гордился своим поступком. во время событий в косово в двухтысячном, если ничего не путаю, году сограждане закидывали различными продуктами американское посольство в москве. американцев я не люблю, но засранное зданье в центре города имело вид довольно грустный и убогий. а знакомый мой восторженно рассказывал – мол, мы слаженно так кааак замахнулись, кааак кинули... и я попал ! я попал ! представляешь ? я попал ! меня да по телевизору показали с затылка ! я попал !

вернейшее док-во того, что Вы, неуважаемая, не в курсе что такое флэшмоб. то есть даже не то что бы не понимаете сути, а ВООБЩЕ не_знаете_что_это_такое.

 

Флешмоб = мозгое*ство.

Предыдущий автор хотя бы аргументировал, а Вы просто "поддакнули" - повелись на поводу у "всеобщего" мнения.

человек без мнения. как мило. и частовстречаемо.

 

99% того, что по ТВ называют флэшмобом, никакого отношения к нему не имеет. Включая и акцию с гвоздиками. Да и с моберами вы явно лично не общались.

встопудофф, даже в миллионпудофф.

 

и еще... а давайте устроим антифлешмоб... пойдем страдать ***ней... а потом, в определнное время прекратим страдать ***ней минут на 10 и опять начнем страдать ***ней...:)))

хех =) да ты чувак в отличие от предыдущих видимо даже не видел никогда флэшмоба %) твой бред гроша ломаного не стоит, ты так же как позапредыдущий автор повелся у общего мнения. ты - еще один "человек без мнения". жаль, что тут таких много. да и везде %(

 

А это проблемы моберов, что они так по-идиотски позиционируются

хех %) глупости говоришь 100%-ые. не так давно на ТВ "гоняли" Рок-н-Ролл и прославляли попсу. И что, это значит что Рок - говно, а попса рулит? Не исключаю, что ты именно так и считаеЖь. в таком случае - ты чмо. любителю попсы лучшего слова не найти.

 

я не хочу никого обидеть, но по моему флешмоб пахнет охлократией...

интересная мысль. если смотреть поверхностно - вроде бы это так. Но на самом деле - всё с точностью до наоборот. ФМ направлен ПРОТИВ толпы, против массовости, против стада, не смотря на то что это всё его сущность.

"Клин клином вышибают" -

или вы будете спорить с многовековой народной мудростью, умники?

 

Кстати, одна из характерных черт психологии толпы - это уверенность толпы, в том, что она сама собой демократически управляет. Хе-хе...

вот-вот :) хе-хе %) ТЫ считаешь что ты сам по себе %) а на самом деле - ты подвластен обществу, его законам, ты раб обыденности. А толпа обязана кем-то управляться (курс обществознания, 10класс) и она это "понимает". так что иди почитай учебничек, что ты видимо забыл сделать когда учился в школе (наверное, был занят обсирательтвом ФМ), а то асбурд пишешь.

 

с моберами я лично общалась. в частности, я практически ежедневно общаюсь с таминой, которая, как известно, искренне увлечена этим явлением

tamina? какой он моббер %) хождения на мобы еще не достаточно что бы называцца моббером. Впринципе, если считать, что тамина - моббер, то я согласен со всем написанным в этой ветке %))))))))))))

проблема в том, что вы не туда сморите. слепцы короче.

 

 

 

кушайте

Ссылка на сообщение

Лучше бы улицы убирали или образовывались, а то столько энергии тратите совершенно бесполезно... а предстовляете какая бы польза была если бы они же организовали, вместо флэш-моба, акцию "очистим наш город от мусора и грязи" или "очистим наш город от скинов и нелегалов", а то время бесполезно тратят и себе и обществу никакой пользы не приносят. Двумя словами - раздолбаи и бездельники.

Ссылка на сообщение
Ха, а ловко они себя быками назвали :) Типа, мы быки, а вы - ослы, и нех выё! :lol:

Особенно интересно, что под тупой толпой моберы подразумевают нас, а мы - моберов :)

Ссылка на сообщение
и еще... а давайте устроим антифлешмоб... пойдем страдать ***ней... а потом, в определнное время прекратим страдать ***ней минут на 10 и опять начнем страдать ***ней...:)))

хех =) да ты чувак в отличие от предыдущих видимо даже не видел никогда флэшмоба %) твой бред гроша ломаного не стоит, ты так же как позапредыдущий автор повелся у общего мнения. ты - еще один "человек без мнения". жаль, что тут таких много. да и везде %(

 

 

если ты претендуешь на звание настоящего мобера, то я(и не только) могу сделать вывод, что у моберов нет чувства юмора... не дискредитируй товарищей...:)))

Ссылка на сообщение
время бесполезно тратят и себе и обществу никакой пользы не приносят.

себе-то как раз приносят. да и вам даётся повод для бесцельного обусждения. разьве нет?

кстати, чем писать че-то тут, может лучше бы пойти носки постирать, а?.. если твои все стираны - мне постирай. я буду "пдемного пдагодаден" (С)

Ссылка на сообщение
если ты претендуешь на звание настоящего мобера, то я(и не только) могу сделать вывод, что у моберов нет чувства юмора... не дискредитируй товарищей...:)))

я не претендую на звание моббера, даже скажу больше - я не_моббер.

если б я был моббер я бы не снизошел до того что бы тут че-то писать. я всего лишь человек, пытающийся дать субъективную оценку, взгляд со стороны, анализ, причем в отличие от многого тут написанного - аргументированный

Ссылка на сообщение

если ты претендуешь на звание настоящего мобера, то я(и не только) могу сделать вывод, что у моберов нет чувства юмора... не дискредитируй товарищей...:)))

я не претендую на звание моббера, даже скажу больше - я не_моббер.

если б я был моббер я бы не снизошел до того что бы тут че-то писать. я всего лишь человек, пытающийся дать субъективную оценку, взгляд со стороны, анализ, причем в отличие от многого тут написанного - аргументированный

вот и аргументируй... где ты в моих высказываниях нашел МОЕ ОТНОШЕНИЕ К МОБУ(плохое, хорошее или похуистическое - второй вопрос)...???

это ничего, что я такой вредный и дотошный?

Ссылка на сообщение
если вы считаете, что это вменяемый человек пишет - я пойду вешатса :)

если это шутка %) то.... знаешь чем хороши плоские шутки? их больше умещаецца в плоских головах.

кстати, кроме как необоснованной глупости - больше нечего написать?...

Ссылка на сообщение

слушайте, я с него уссалась :)

 

я даже ничего написать не могу. вызовите скорую, пока оно в своём говне не захлебнулось.

 

/это вот после этого вы ещё будете называть мой пост агрессивным ? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика