Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость DaNA

"Желаем знать что будет"

Рекомендованные сообщения

Гость Leksik

или ждете, когда за Вас кто-то начнет Ваши права отстаивать..":cn:

Чтобы находить время на остаивание прав в нашей стране нужно бросать работу, задвигать на личную жизнь и бегать целыми днями с бумагами по кабинетам

а в передышках собирать подписи и организовывать митинги.

Поделиться сообщением

ээээ хочется ответить ..словами активистки круглосуточной зеленый вахты .

"что ВАМ ЛИЧНО мешает заняться этим вопросом?

или ждете, когда за Вас кто-то начнет Ваши права отстаивать..":cn:

теряюсь в догадках, с чего начать :dt:

:w00t: объявить публичные слушания????..

или нарисовать плакат "жители Строгино против 60 мангалов, попробуйте только поставить - снесём и разрушим"??

и встать с ним под окнами Управы? :bn:

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Гость DaNA

Чтобы находить время на остаивание прав в нашей стране нужно бросать работу, задвигать на личную жизнь и бегать целыми днями с бумагами по кабинетам

а в передышках собирать подписи и организовывать митинги.

Ну а как те ..другие..которые "оставили свою работу, задвинули на личную жизнь и бегают целыми днями с бумагами по кабинетам"..заботясь о нас с вами..что бы установить 60 мангалов и утвердить малые архитектурные формы..

И чтобы птычки и зверушки не покинули эту благоухающую..шашлычную зону..

М-мечта..

или нарисовать плакат "жители Строгино против 60 мангалов, попробуйте только поставить - снесём и разрушим"??

Что я тебе плохого сделала? :ah:

uri...сама не знаю..имею ли я право голоса..среди тех, кто отстаивает неприкосновенность и девственную чистоту парка..

я ведь замечена в теме "эротическое фото"..:ah:

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! 5
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

Гость Leksik

Ну а как те ..другие..которые "оставили свою работу, задвинули на личную жизнь и бегают целыми днями с бумагами по кабинетам"..заботясь о нас с вами..что бы установить 60 мангалов и утвердить малые архитектурные формы..

И чтобы птычки и зверушки не покинули эту благоухающую..шашлычную зону..

М-мечта..

Неужели непонятно что инициаторами сего закончика являются сами чинухи. Им и бегать не нужно, они соберутся в ресторанчике в пятницу и за бутылочкой обо всем договорятся.

А желание у них тока одно, хапнуть побольше налика с того, что осталось. Любыми методами.

Я еще раз говорю, задавить этот беспредел можно только массой. Массы (народа) нет. Здесь только мы с вами, ну и еще парочка из "сопротивления", которых обыватели называют кретинами да шизоидами или как пишут на этом форуме "гоблинами". Вот и мы для массы всего лишь гоблины, которым не имется видите ли.

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Оттуда же..:bf:

"Для развития эколого-просветительской деятельности планируется строительство эколого-просветительского центра"...

оп-па :)

вот оно оказывается "где собака то порылась"

ЭХ!!!! Слов нет, одни эмоции! Чуяла, что там что то неладно ((((

Поделиться сообщением

Газета "Октябрьское поле 40/40 от от 01.12.2010"

"С 23 ноября до конца месяца в нескольких районах нашего округа СОСТОЯТСЯ ..."

Не перестаю удивляться работе наших чиновников - сообщать 1 декабря, что до конца НОЯБРЯ состоятся... (в будущем времени). Аналогично тому, что лишь через неделю после встречи в школе по поводу строительства храма, на информационных щитах появились объявления, что 22 ноября СОСТОИТСЯ встреча... опять в будущем времени. :-)

Я так понимаю, что в нашем районе никаких публичных слушаний по данной программе не было. Информирования согласно закону не было. Законный повод обратиться в вышестоящую инстанцию с жалобой о работе Управы.

И уж тем более, оспорить данную "целевую программу". Какие нафиг пикниковые точки в ООПТ? Для всех желающих - точек все равно не хватит. А для животных (а цель парка - сохрание биологического разнообразия) дым - это сигнал тревоги. Животные и птицы при появлении дыма бросают гнезда и потомство. Фактически - пикниковый проект = прямой вред биологическому разнообразию парка. Власти района с этим "инвестором" совсем голову потеряли. 

Изменено пользователем Бригантина
  • Классно! 5
  • Отстой 2

Поделиться сообщением

Гость DaNA

С главного..

uri..не находите весьма странным тот факт, что "Строгинское отделение Московской Экологической Федерации "

не дружит с Управлением особо-охраняемых природных территорий СЗАО..?

И совсем не в курсе, что "в природно-историческом парке Москорецкий предполагается 60 пикниковых точек с элементами малых архитектурных форм"

Это похоже на правду?

Каково ваше мнение..относительно размеров этих "элементов малых архитектурных форм"..?

• Классно! 2
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

"Для развития эколого-просветительской деятельности планируется строительство эколого-просветительского центра"...

Что то мне кажется что это название - прикрытие :) Мне одному?

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Гость DaNA

Что то мне кажется что это название - прикрытие :) Мне одному?

Для развития " эколого-просветительской деятельности" и для "строительство эколого-просветительского центра"...

группе экологов из Строгино.. нужно себя в чем-то проявить..ибо бесплатного сыра уже нет даже в мышеловках..

В данном случае, если им удасться запретить (или помешать) ст-ву храма в парковой зоне..то кому-то они окажут хорошую услугу!

Но судя потому, что вместо государственной экологической экспертизы (ГЭЭ) от Федерального органа исполнительной власти в области эко-экспертизы (Ростехнадзор России) о котором местные экологи даже не слышали, нам подсовывают заключение какой-то общественной организации...то

даже не стоит серьезно расматривать, что найдется серьезная организация которая будет спонсировать развитие или строительство эколого-просветительского центра....

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! 2
  • Отстой 3

Поделиться сообщением

не стоит серьезно расматривать, что найдется серьезная организация которая будет спонсировать развитие или строительство эколого-просветительского центра....

Как же? Найдется секта экологов-матери-земли и начнет пропогандировать жизнь в лесу и что циввилизация это зло, а калькуляторы от дьявола :ds:

Уже где то сидели под землей эти экологи конца света все ждали :ds:

• Классно! 1
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас