Перейти к публикации
Форум района Строгино

О незаконности строительства в парке "Москворецкий"


Рекомендованные сообщения

Ну как и ожидалось. Храма не будет... будет что-то другое :(

Ведь инициативная группа была озабочена только постройкой Храма. Другие вопросы её не интересовали.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну как и ожидалось. Храма не будет... будет что-то другое :(

Ведь инициативная группа была озабочена только постройкой Храма. Другие вопросы её не интересовали.

Пусть будет обсерватория (сколько их всего в Москве), их не так много во всём мире, у нас в Строгино будет своя собственная! Пойду, поставлю в Храм "Троицу Живоночальную" за это свечку :)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Боюсь Вас огорчить, но думаю обсерватории тоже не будет ;)

Неужто общественные бани! Ну наконец-то, хоть люди чистыми в речку заходить будут, а не только, что бы помыться :)

Ссылка на сообщение

А ничего, что это ООПТ, а там ни обсерватории, ни серватории, ни бани, ни уебани, извиняюсь строить нельзя в принципе.

Не будет храма. А вдруг мечеть построят? Что тогда, наш глубокоуважаемый Imm начнет вбросы о мусульманстве делать? Почему-то очень не уверен...

Если это территория, где строить нельзя - по барабану. Вообще ничего быть не должно.

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

А ничего, что это ООПТ, а там ни обсерватории, ни серватории, ни бани, ни уебани, извиняюсь строить нельзя в принципе.

Не будет храма. А вдруг мечеть построят? Что тогда, наш глубокоуважаемый Imm начнет вбросы о мусульманстве делать? Почему-то очень не уверен...

Если это территория, где строить нельзя - по барабану. Вообще ничего быть не должно.

 

Это наверно так, нервы пощекотать, как говорил Evilmaster, вброс говна на вентилятор. Подхватили и разнесли то, что кем-то было посеяно...

 

до кого?

Не до всех видимо...

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Ну как и ожидалось. Храма не будет... будет что-то другое :(

Ведь инициативная группа была озабочена только постройкой Храма. Другие вопросы её не интересовали.

Ты читаешь, что пишут вообще? Или лишь бы написать? Боролись против стройки, а не против храма. По идее, теперь там вообще ничего не будет, ни храма ни чего-либо другого.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ты читаешь, что пишут вообще? Или лишь бы написать? Боролись против стройки, а не против храма. По идее, теперь там вообще ничего не будет, ни храма ни чего-либо другого.

Вот именно, что я за данной темой очень внимательно слежу с самого начала и всё читаю что пишут на этот счёт. А ещё у меня к сожалению некоторых память очень хорошая ;) И ещё я как минимум не добрая! становлюсь

 

И я очень (ОЧЕНЬ!) надеюсь, что там именно что НИЧЕГО не будет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика