Перейти к публикации
Форум района Строгино

брак или свобода?


Рекомендованные сообщения

Вау, сколько отмазок. Не всякая девушка такое придумать сможет, насколько хватило фантазии у вашего бывшего)))

Однако, смею заметить, может у него просто по какой-то причине антипатия возникла?

Ссылка на сообщение

Однако, смею заметить, может у него просто по какой-то причине антипатия возникла?

 

Когда Катюшка беременная ходила, она на форуме писала, что он ее бил периодически. Ну, надо полагать, что бил он ее не из большой любви. Значит, аптатия-таки была.

Ссылка на сообщение

Жениться и детей заводить не планирую.

На это есть стопицот причин,и единственная которую я могу озвучить - предательство.

Суррогатная мать - не вариант?

Ссылка на сообщение

Когда Катюшка беременная ходила, она на форуме писала, что он ее бил периодически. Ну, надо полагать, что бил он ее не из большой любви. Значит, аптатия-таки была.

Прошу прощения... Тогда я лучше промолчу. Бить беременную женщину....

ЗЫ но это не отменяет странности первого поста...

Ссылка на сообщение

Жениться и детей заводить не планирую.

На это есть стопицот причин,и единственная которую я могу озвучить - предательство.

Если всю жизнь думать о предательстве одной, или двух, или трёх.. Так и будешь неженатым без детей.. Хотя естественно, это выбор лично каждого.

Примеров вагон и хороших и плохих.

 

Прошу прощения... Тогда я лучше промолчу. Бить беременную женщину....

ЗЫ но это не отменяет странности первого поста...

Её история уже обсуждалась. И странностей в ней весьма немалое количество.

Однако повторюсь, это не повод не верить всем.

С другой стороны, достаточное количество примеров, что люди, которые по жизни жертвы, именно подобных товарищей к себе притягивают. Или сами к ним тянутся, это с какой стороны посмотреть.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Мне всегда казалось, что жить вместе следует тогда и только тогда, когда порознь хуже, чем врозь...

И что бы Вы тут себе не сказали( козёл или нет, брак или свобода, дети или их отсутствие), придёт время - и возникнет ситуация, в которой интуиция подскажет, что для человека природой заложено быть не одному, и Вы пойдёте, съедетесь, родите....И всё это вопреку всему тому, что здесь написали.

Изменено пользователем Алёнка Б
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

УЖАС!!!!

 

Неужели это пишет ДЕВУШКА!? я в ШОКЕ! Такого я еще не видела и не слышала!

 

Радость совместного проживания в том что приходишь домой, а тебя кто-то ждет, о тебе кто-то заботиться. На работе весь день думаешь, что бы приготовить / купить любимому. После работы прийти, пообщаться. Засыпать и просыпаться вместе, т.е. открывать глаза и первое что увидишь - это ОН (ОНА). Секс это лишь прекрасное дополнение всему вышеперечисленному, и даже если секс не каждый день, то просто "близость", полежать рядом...вобщем, продолжать можно бесконечно.

я не знаю кто это пишет)))это прочитано где то в интернете

 

вы об абстрактном мужике что ли рассуждаете? или все таки о конкретном человеке?

премущества - это у холодильника или стиральной машины определенной модели, а с человеком - надо либо принимать его целиком, либо не жить с ним. это мое мнение.

а причины совместного проживания у всех разные, т.к. все люди разные и каждая пара находит свои привязанности.

 

вообще меня эта тема привлекла странной формулировочкой: "брак или свобода", а брак это что - "сижу за решеткой в темнице сырой"? какое то неправильное отношение... свобода есть всегда, свобода выбирать.

об абстракции конечно...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика