Перейти к публикации
Форум района Строгино

Особенности пылающей страсти


Было ли у вас нечто подобное?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Жервтовали ли вы многим ради сохранения отношений?

    • Да
      13
    • Нет
      9
    • Все может быть
      5


Рекомендованные сообщения

Тема так же вечна как и все человечество, однако все же интересно порассуждать почему происходит так что часто в отношениях между мужчиной и женщиной возникает насколько сильная связь что один (обычно мужчина) готов очень многим пожертвовать ради сохранения отношений. Не раз такое видел да и чего греха таить сам был в такой ситуации один раз. Да и песня группы дельфин про любовь есть как раз в эту тему.

 

Что же все таки заставляет совершать такие поступки?

Какая тайная цель природы?

 

46a83ceac7f3.jpg

Ссылка на сообщение

Что же все таки заставляет совершать такие поступки?

 

 

 

Если дорожишь отношениями, то" готов очень многим пожертвовать , ради сохранения отношений"

 

 

ab.gif : Самопожертвование может быть без любви; любовь не может быть без самопожертвования. (с)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тема так же вечна как и все человечество, однако все же интересно порассуждать почему происходит так что часто в отношениях между мужчиной и женщиной возникает насколько сильная связь что один (обычно мужчина) готов очень многим пожертвовать ради сохранения отношений.

 

Чем например?

Ссылка на сообщение

Чем например?

Часто влюбленные люди совершают поступки которе бы они не совершили при других обстоятельствах :ds:

Ссылка на сообщение

Часто влюбленные люди совершают поступки которе бы они не совершили при других обстоятельствах :ds:

 

Можно конкретный пример поступка, совершенного Вами.

PS про йорка мы уже слышали :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Можно конкретный пример поступка, совершенного Вами.

PS про йорка мы уже слышали :ds:

Ну чем, чем, по молодости влюбился безумно в девушку чем как понимаю и вызвал её решение поменять себе компаньёна, преследовал, звонил, унижался, вобщем пытался вернуть все обратно. Я думаю такая ситуация знакома какому то числу людей. Потом любовь прошла и как то пропало понимание зачем я это все делал :ds: С тех пор у меня такого чуства собственно и не возникало, видимо переболел как ветрянкой :)

 

А йорк тут при чем? :ds:

Ссылка на сообщение

Ну чем, чем, по молодости влюбился безумно в девушку чем как понимаю и вызвал её решение поменять себе компаньёна, преследовал, звонил, унижался, вобщем пытался вернуть все обратно. Я думаю такая ситуация знакома какому то числу людей. Потом любовь прошла и как то пропало понимание зачем я это все делал :ds: С тех пор у меня такого чуства собственно и не возникало, видимо переболел как ветрянкой :)

 

А йорк тут при чем? :ds:

Преследовал, звонил и унижался - клянчил, доставал и давил на жалость, проще говоря:cn:

А йорк очень даже при чём. Он тоже тебя унижаться заставлял - гадил специально, а ты убирал. Собачки они всё чуют)))):)

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

они всё чуют)))):)

Это скорее про девушек надо было написать... Это у них интуиция на эту тему развита. Ты лучше на личности не перескакивай а ответь в рамках темы. Вопрос то непростой :ds:

Изменено пользователем ­Талли
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это скорее про девушек надо было написать... Это у них интуиция на эту тему развита. Ты лучше на личности не перескакивай а ответь в рамках темы. Вопрос то непростой :ds:

На какие личности я перехожу???:cn:

По теме - пожертвовать готов. Насколько многой будет жертва - не знаю...

А унижаться и т.д. - неа. Это твоя тема.:)

Ссылка на сообщение

Какая тайная цель природы?

 

46a83ceac7f3.jpg

 

тайная цель природы - обеспечить продолжение человеческого рода, в данном случае помочь самцу завоевать самкуde.gif

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика