Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вечеринки быстрых свиданий


Рекомендованные сообщения

Я чего то смысла сей затеи не уловил, или это какое то модное молодежное развлечение?

 

По телевизору дня 2 назад показывали - хит сезона. ))

 

P.S.: вот нашёл (видео) - http://www.vesti-moscow.ru/video.html?type=r&id=80036

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Только я не поняла, чем это отличается от обычного знакомства в обычном клубе, куда ты пришел просто потусить или от

обычного кафе-ресторана, где ты обедаешь с друзьями, можно точно так же завести кучу знакомых,если задаться целью...

 

Обычно такие "кафешки" потом переименовываются в "свинг- клубы" (да именно так они потом и возникли)

 

Сказала просто свое мнение, без обид.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Обычно такие "кафешки" потом переименовываются в "свинг- клубы" (да именно так они потом и возникли)

 

Сказала просто свое мнение, без обид.

Отлично, значит потом буду устраивать свинг вечеринки. В это воскресенье пройдет вечеринка 10 свиданий, я же все написал в начале.

Ссылка на сообщение

зато можно узнать насколько на посторонних влияет твой род деятельности и вообще личность)))

можно перед 10 разными мужчинами показывать 10 разных сторон собственной личности))

Ссылка на сообщение

Не могу четко сформулировать.. но у меня какое-то престранное чувство относительно этих вечеринок. И речь даже не о свинг клубах,

Очень похоже на платформу для экспресс отработки навыков охмурения, которые в простонародье пикапом зовутся. :)

 

Где мальчиГов-то берете? ;)

 

Да-да-да, я - консервативная старомодная старушка.. кхе-кхе.. где мой костыль и вязание.. :df:

 

bezlif4ika, а ты перед одним покажи все грани - пускай фигеет! :ax:

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Похоже на ситуацию - "Всунул, вышел и ушёл" :) Только лимит в 10 минут дали.

Как там был демотиватор?

 

Пришел, увидел полюбил

Добавил, трахнул удалил.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Не могу четко сформулировать.. но у меня какое-то престранное чувство относительно этих вечеринок. И речь даже не о свинг клубах,

Очень похоже на платформу для экспресс отработки навыков охмурения, которые в простонародье пикапом зовутся. :)

 

Это вполне нормальное чувство

Отношение ко всему неизведанному скептическое

 

Сидел недавно в старлайтс, слышу разговор парней за соседним столиком, хотят познакомиться с девочками за другим столом и все тянут и тянут, то момент неподходящий, то "Давайте через 10 минут"

 

Я встаю, подсаживаюсь к ним и предлагаю тему: я иду договариваюсь с девочками, они рассаживаются по столам (бар был пустой) и общаются по 4 минуты

Сразу начались вопросы "а зачем тебе это" "где скрытая камера" "мы не готовы"итд ну в общем началась активная мозговая деятельность.

В итоге после 15 минут уламываний...что вы думаете? Они не уломались.

 

Я сел к себе, парни дальше сидели а девочки встали и ушли.

 

Так вот, я ищу тех кому интересно двигаться

Тех кто подумает "О классно у меня какраз воскресенье свободно, позвоню ка этому челу и запишусь на встречу"

И кстати я уже записал несколько человек с форума

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика